Dipol FM | 105,6 fm

Банк «Открытие» выступил партнером фестиваля «Жара» в Тюмени

Участие в форуме приняли инвесторы и бизнесмены из семи регионов страны.

Банк «Открытие» стал генеральным партнером масштабного городского праздника, который прошел в рамках трехдневного бизнес-форума «Жара» в Тюмени. Организаторами события стали общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке правительства Тюменской области. Участие в форуме приняли инвесторы и бизнесмены из семи регионов страны. В рамках мероприятия прошла четвертая всероссийская «Ярмарка инвестиций» и образовательная конференция.

Яркой завершающей точкой экономического форума стали массовые гуляния тюменцев в Гилёвской роще, где было развернуто несколько тематических зон: площадки «Семья», «Спорт», «Шатер Опора», «Маркет», «Муниципальные образования», где для жителей города была подготовлена насыщенная программа. В «Шатре Опора» проходили лекции, встречи и мастер-классы для предпринимателей. На «Бульваре предпринимателей» ремесленники и представители муниципалитетов реализовывали свою продукцию — от кузнечных изделий и текстиля до товаров ручной работы и дизайнерских вещей. На площадках «Семья» и «Спорт» детей и взрослых ждали мини-футбольный марафон, восточные единоборства, фитнес-тренировки, американский футбол, квесты и флешмобы. На большом фудкорте можно было отведать ароматных шашлыков, выпить чаю, кофе и прослушать лекцию на тему «Готовим кофе дома, как профессионалы».

Старт городскому празднику дали почетные гости и партнеры фестиваля —
вице-президент «Опоры России» Эдуард Омаров, генеральный директор Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Ольга Езикеева, руководитель дирекции Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» Виталий Бубнов.

В приветственной речи представитель банка отметил прекрасную атмосферу праздника:
«Я думаю это очень важное событие в жизни нашего региона. Сотни предпринимателей, десятки тысяч горожан могут встретиться и познакомиться на одной площадке. Для представителей бизнеса — это прекрасная возможность показать свои товары и услуги, лично познакомиться с потребителями, услышать их мнение, их желания и нужды. А для самих горожан — это отличная возможность увидеть, как работают наши местные предприниматели, найти для себя что-то интересное».

Банк «Открытие» развернул собственную площадку под фирменным куполом в зоне «Семья», где проходили основные праздничные гуляния. Сотрудники банка консультировали жителей города, рассказывали о преимуществах вкладов, банковских карт. Специально для маленьких горожан был приготовлен ряд сюрпризов — фирменные надувные шары, раскраски и альбомы для рисования. Памятные призы от генерального партнера также получили юные атлеты — победители соревнований, прошедших на площадке «Спорт».

Банк «Открытие» принял активное участие в работе специализированной площадки «Шатер Опоры»: специалисты финансовой организации проконсультировали несколько сотен представителей малого бизнеса и предпринимателей, которым вручили сувениры с символикой банка и сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета.

«Открытие» уже не первый раз становится партнером «Опоры России»: в прошлом году, например, при нашей поддержке в областном центре состоялся Слет успешных предпринимателей. В этом году перед нами стояла важная задача — оказать помощь в проведении масштабного праздника, в основе которого труд сотен тюменских предпринимателей, представляющих различные направления — от ресторанного бизнеса и деревянного зодчества до консалтинга и жилищного строительства", — подвел итог Виталий Бубнов.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменский ХК «Рубин» стал бронзовым призером OLIMPBET ВХЛ сезона 2023/24
Тюменский ХК «Рубин» стал бронзовым призером OLIMPBET ВХЛ сезона 2023/24
Счет серии с «Нефтяником» - 3-4.
#ХК Рубин
#Рубин
#ВХЛ
#хоккей
#плей-офф
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Маршрутка №43к будет следовать до сквера Петра Потапова: схема
Маршрутка №43к будет следовать до сквера Петра Потапова: схема
Конечную остановку перенесут ближе к новостройкам.
#маршрутка
#схема
#изменения
#тюменьгортранс
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: авария на фуникулере в Анталье, зачистка Питера от крыс, почему весна не подходит для диет
Пока вы спали: авария на фуникулере в Анталье, зачистка Питера от крыс, почему весна не подходит для диет
Актуальные новости - в нашем традиционном обзоре.
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 15 апреля: лед на реке тонет - к сложному году
Народные приметы на 15 апреля: лед на реке тонет - к сложному году
К этому времени реки и озера окончательно вскрывались.
#народные приметы
#погода
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Приводим советы врача.
#еда
#питание
#диета
#врач
#советы