Dipol FM | 105,6 fm

Ксюше Собчак понравилось в Тюмени

Одна из самых скандальных участниц российского шоу-бизнеса впервые побывала в нашем городе. Перед поездкой один из знакомых сказал Ксении, что «Тюменская область своими очертаниями очень напоминает Францию. Других сходств между Тюменской областью и Францией нет».    - Но у вас прекрасный город, - поделилась Ксения Собчак своими впечатлениями.   «А я ...

Одна из самых скандальных участниц российского шоу-бизнеса впервые побывала в нашем городе. Перед поездкой один из знакомых сказал Ксении, что «Тюменская область своими очертаниями очень напоминает Францию. Других сходств между Тюменской областью и Францией нет».— Но у вас прекрасный город, — поделилась Ксения Собчак своими впечатлениями.

«А я такая зачморенная…»Больше всего ее поразили три вещи. Это интим-салон «Андрей», который, по ее мнению, необходимо дополнить для клиентов старшего поколения филиалом «Андрей Андреевич». Также клуб «Жираff» — именно его Ксения приехала открывать. И прием в городе.— Меня встретили прямо как Филиппа Киркорова. К трапу подкатил огромный белый «Хаммер», такой большой, что я не знала, когда он закончится. В общем, я, хотя и вся такая зачморенная, чувствую себя в Тюмени практически как Мадонна. Мадонна просто нервно курит в туалете. Прилетев в Тюмень, Ксения решила отдохнуть. После отдыха отправилась в салон красоты отеля «Тюмень». На презентацию клуба Ксюша опоздала практически на час. Ведущий Александр Сазонов, который все это время заполнял паузу анекдотами, частушками, знакомством с гостями, пояснил, что у Ксении Собчак сломался ноготь и сейчас срочно ищут мастеров, причем в Санкт-Петербурге. Этого приглашенная из столицы ведущая не слышала, зато анекдоты Сазонова одобрила.— Можно просто записывать и везти в Москву. Трахтенберг просто в ауте. Вообще, хороший у вас пацан. Поехали в «Комеди клаб», там такие нужны, — пригласила Ксения Сашу.

«Ладно, что меня не в „Лошадку“ пригласили»Кстати, Собчак вполне спокойно относится к шуточкам в ее адрес в Интернете. Перед отъездом из отеля «Тюмень» она пошутила, что клуб придется переименовать, назвав его «Лошадью». Зато уже на сцене поблагодарила организаторов.— Они могли бы быть гораздо более циничными людьми. Пригласить меня, наобещав гору нефти, а клуб назвать не «Жираф», а «Лошадка». Все равно пришлось бы приехать и четыре часа говорить: приходите, друзья, здесь будет весело! Приходите к лошадке! Поэтому жираф — это лучший вариант из того, что могло быть, — заключила Ксения. А потом, во время рассказа о том, как здесь можно поразвлечься, устроила небольшое эротическое шоу. Кстати, звезда шоу-бизнеса попросила попозже обсудить, на сколько она тянет: на «троечку», «четверочку», потянет с пивом или нет. Но все гости пришли к единогласному мнению, что подтянутая, ухоженная девушка выглядит на твердую «пятерку».

Ксюша опять допустила грубую ошибкуНа первый конкурс Ксения пригласила четырех блондинок. Одна из них — юная именинница. Папа, который больше похож на старшего брата, в честь юбилея привел дочурку в клуб. Об этом знали гости, но не Ксения, которая вызвала блондинку.— Как зовут эту прекрасную нимфу? — спросила Собчак.— Эвелина.— И имя какое прекрасное. В стриптиз-клубах такие дают. Эвелиночка, а сколько вам лет?— Пятнадцать.— Ну-ка, быстро покажи мне того дядю, который тебя сюда привел! Ах ты, педофил, и не стыдно тебе? Ты меня, Эвелина, слушай, а туда не ходи. У тебя сегодня день рождения?— Да.— То есть мы сейчас будем хлопать и тебя поздравлять. Из этой серии? Ладно, давайте эту лошиную традицию осуществим и все вместе споем «С днем рождения», а его… — Ксения уже вознамерилась сказать что-либо нелицеприятное в адрес «педофила», как гости закричали хором: «Это ее папа».— Папа? — растерялась ведущая. — Вот если меня где-то закопают под Тюменью или увезут на Лесобазу… Папа, простите, ради бога, век воли не видать. Ну, раз папа — другое дело. Тогда поем от души!

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Жители Викуловского района заготовили 11 тысяч мешков с песком для подготовки к паводку
Жители Викуловского района заготовили 11 тысяч мешков с песком для подготовки к паводку
Поддержать и помочь селянам приехали жители соседнего района.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#Викулово
#Сорокинский район
#добровольцы
#волонтеры
#дамба
#вода
#помощь
24-летний иностранец собирался распространить на территории Тюменской области более ста граммов метадона
24-летний иностранец собирался распространить на территории Тюменской области более ста граммов метадона
Молодой человек приехал в Тюмень в марте текущего года.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#УМВД
#МВД
#полиция
#наркотики
#закладчик
В Тюменской области стартовала акция помощи ветеранам Великой Отечественной войны
В Тюменской области стартовала акция помощи ветеранам Великой Отечественной войны
Тюменцы могут взять значок "Красной гвоздики" за пожертвование.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#ветераны
#ВОВ
#пожертвование
#проект
#акция
Выставку "Россия" в Москве на ВДНХ посетили 11 миллионов человек
Выставку "Россия" в Москве на ВДНХ посетили 11 миллионов человек
Юбилейной гостье подарили путешествие в «Изумрудный» Томск.
#новости России
#выставка
#культура
#Москва
#ВДНХ
Моломобильных граждан и беременных женщин Упоровского района эвакуировали в областную больницу
Моломобильных граждан и беременных женщин Упоровского района эвакуировали в областную больницу
Также в районе проводится вакцинация против гепатита А.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#здоровье
#вакцинация
#гепатит
#прививка
#здравоохранение