Dipol FM | 105,6 fm

Алексей Воробьев: «Холостяк» показал, что я не готов к компромиссам

"Еще ни в одном реалити-шоу я не видела такого эмоционального включения главного героя", - говорит продюсер шоу.

_Он успешен и трудолюбив. Харизматичен и галантен. Пользуется большим успехом у женщин. Но любил по-настоящему лишь однажды. Теперь же все его романы скоротечны, а большую часть времени занимает работа… Телеканал ТНТ решил вырвать успешного музыканта, актера и режиссера Алексея Воробьева из дебрей творчества и отправить на шоу «Холостяк» в поисках той, кто разделит с ним его жизнь. Вот только никто не предполагал, что эти три месяца не только окажутся тяжелейшим испытанием для Алексея, но и навсегда его изменят._

Каролина Кубринская, креативный продюсер: «Еще ни в одном реалити-шоу я не видела такого эмоционального включения главного героя. И такого градуса накала страстей, как в новом сезоне „Холостяка“ с Алексеем Воробьевым».

Но не одному Холостяку придется постараться ради обретения высокого чувства — компанию ему составят 25 девушек со всей России и из ближнего зарубежья. Смогут ли они разглядеть настоящего Воробьева? Смогут сами оставаться искренними? И каких усилий это будет стоить?

Продюсеры шоу вместе с Холостяком приготовили для участниц нового сезона невероятные свидания. Чтобы показать себя, им предстоит покорить небо, морские глубины, подземные пещеры и крутые горы. Конечно, будут и более классические варианты — прогулки под луной по песчаному берегу, ужины в ресторане при свечах, катание на коньках и многое другое. Но долго расслабляться не получится, потому что в конце каждой недели всех их ждет Церемония роз и судьбоносное решение Холостяка.

Лишь двум девушкам выпадет счастье предстать перед Алексеем Воробьевым в свадебных платьях в финале шоу. И только одной — получить кольцо из его рук.

Алексей Воробьев — до и во время съемок


Про сомнения

— Я очень долго думал. Потому что «Холостяк» — это серьезный шаг. Не познакомиться с девушкой, привести ее домой, а потом с утра посмотреть, нравится она тебе или нет. Это серьезное решение — быть готовым полностью открыться и выйти на новый этап в жизни. Если ты приходишь на проект «Холостяк», то уже фактически говоришь: «Девчонки, я готов». (Смеется.) «Холостяк» для меня — это шанс вырваться из привычного круга, ограниченного моей работой. Сомнения относительно участия в этом проекте были связаны именно с тем, что в моей жизни первое место на протяжении последних десяти лет занимала и по-прежнему занимает работа. И я уверен, что не каждая девушка сможет это принять. Либо она меня поймет, смирится и примет, либо мне нужно будет самому меняться, поняв в конце концов, что в жизни есть и другие, не менее важные вещи.

«Я не справился!»

— Я в своей жизни повидал многое. Однажды проснулся в больничной палате — и половина тела у меня не двигалась. Поэтому и к слезам, и вообще к человеческим чувствам я отношусь довольно жестко, а иногда жестоко. На самом деле я надеюсь, что это не будет испытанием, а будет чем-то новым в моей жизни, — говорил Алексей до съемок шоу, а после уже не был столь категоричен. — Сумей я в этом проекте оставаться спокойным и сдержанным, вечно улыбающимся и веселым парнем, у которого всегда найдется шутка и все хорошо, я бы сказал: «Да, это было трудным испытанием, но я справился». Но у меня ни черта не получилось! Если частью испытания было уметь сдерживать себя — я не справился. Зато я здесь такой, какой есть на самом деле. Со всеми своими плюсами и минусами, негативными и позитивными сторонами.

Про отношения

— «Холостяк» — это уникальный опыт. Ведь в жизни мы часто затягиваем развитие отношений: сегодня вы попили чай, завтра сходили в кино — вы медленно узнаете друг друга, часто игнорируя то, что внутри у вас ничего не колыхнулось. Вы все равно продолжаете встречи, ведь вам хорошо вместе — у вас отличный секс или увлечения совпадают. А здесь этот путь становится очень коротким — тут не может быть места жалости или холодному расчету, не может быть места ничему, кроме чувств — они либо есть, либо их нет. И как бы тебе ни было хорошо с человеком, если между вами не пробежала искра, то он должен идти дальше, не останавливаться, не тянуть время. Потому что оно в этот момент должно принадлежать уже кому-то другому.

Про клубничку

— Если между двумя людьми вспыхивают чувства, то бессмысленно останавливаться, опасаясь, что кто-то может это увидеть. С каждым годом я все меньше обращаю внимания на то, кто и что подумает. Потому что невозможно быть хорошим для всех. Поэтому, будут ли пикантные моменты? О, да! (Смеется.)

Про выход за рамки

— Я не менял правил. Установил собственные. Потому что я пришел в проект не «участвовать в формате» и не «играть», а прожить эти три месяца вместе с девушками так, как чувствую и как считаю нужным. Приглашая меня стать Холостяком, продюсеры проекта должны были понимать, с кем связываются, и отдавать себе отчет, что абсолютно бессмысленно меня контролировать, манипулировать моими решениями или пытаться на меня давить или навязывать кем-то придуманные правила. Все происходящее на проекте между мной и девушками — искреннее и настоящее. Да, из-за этого не всегда этот сезон можно будет назвать романтичным, зато всегда — честным. Я пришел с определенной целью — хочу любить по-настоящему, чтобы человек рядом со мной тоже это ощущал. В игре есть правила, а в жизни их нет. Ровно так это и было все время. Так что никаких «правил проекта», о которых мне все время твердят, быть просто не может. Никаких, кроме тех, по которым я живу.

Про открытия

— Я утвердился во мнении, что мир делится на черное и белое, на хорошее и плохое. Сегодня эти четкие и понятные цвета пытаются сделать разноцветными. На «Холостяке» я понял самое важное: в главных вещах в жизни не может быть компромиссов. Когда переступаешь через какое-то свое решение, то сбиваешься с пути, начинаешь катиться по наклонной. Например, говорил, что никогда не будешь курить, а потом вырос и закурил — ведь ты уже взрослый, теперь можно, старые обещания не в счет. Я пытался с этим разобраться и понять, может ли рядом со мной быть просто достойная хорошая девушка, которой я буду доверять, которая будет хранить наш семейный очаг? Такое простое семейное счастье, когда ты точно знаешь, что придешь домой — и она будет там. Но при этом в ваших отношениях никогда не будет ни бури, ни страсти, потому что подобное появляется у людей с сильно бьющимися сердцами. Они могут злиться и не понимать, но они будут любить и обожать друг друга до конца жизни. Потому что это то, ради чего они дышат, ради чего живут — не для спокойствия, а для полноценной жизни. Человек, который не любит, он в каком-то смысле инвалид — у него чего-то нет. Поэтому я не готов к компромиссам — хочу, чтобы была большая любовь. Это я понял окончательно.

_Искать свою любовь самый обаятельный и бесстрашный холостяк начнет 12 марта в 21.30 на ТНТ._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Группа «Пикник» намерена выступить в память жертв теракта в "Крокус Сити Холле"
Группа «Пикник» намерена выступить в память жертв теракта в "Крокус Сити Холле"
Собранные средства от проданных билетов будут направлены пострадавшим и семьям погибших.
#теракт
#траур
#память
#концерт
#новости России
В Тюмени в субботу пройдут продовольственные ярмарки
В Тюмени в субботу пройдут продовольственные ярмарки
Торговля развернется на четырех площадках.
#ярмарка
#торговля
#Тюмень
#новости Тюмени
Администрация Заводоуковска выплатит 20 тысяч родителям девочки, которую укусила бездомная собака
Администрация Заводоуковска выплатит 20 тысяч родителям девочки, которую укусила бездомная собака
С иском в суд обратилась прокуратура.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#прокуратура
#собака
#укус
#дети
#суд
#Заводоуковск
Плановая обработка от клещей в Тюменской области начнется с апреля
Плановая обработка от клещей в Тюменской области начнется с апреля
Именно в это время обработка наиболее эффективна.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#роспотребнадзор
#клещи
#обработка
В Тюменской области прошли сплошные проверки: выявлено три бесправника
В Тюменской области прошли сплошные проверки: выявлено три бесправника
При этом все водители были трезвыми.
#ГИБДД
#сплошные проверки
#пьяный водитель
#бесправник
#ПДД
#нарушение
#Тюменская область
#новости Тюмени