92.13
98.71
Себастьян Феттель выиграл Гран-при Абу-Даби, одержав седьмую победу в чемпионате
Немецкий гонщик в прошлый уик-энд досрочно выиграл чемпионат и стал четырехкратным победителем соревнования.
Через 50 лет Facebook станет соцсетью мертвецов
К 2060 году мертвецов в соцсети окажется больше, чем живых аккаунтов.
Президент России Владимир Путин в выходные подписал целый ряд законов
Целый ряд законов подписал президент России Владимир Путин в эти дни. Так, один из документов сокращает с 50% до 25% минимальную часть мандатов регионального парламента.
Британские ученые: одно яблоко в день омолаживает организм на 17 лет
Общему оздоровлению организма способствует содержание во фруктах полифенолов и флавоноидов.
«Ванкувер Кэнакс» вывел из обращения номер 10, навсегда закрепив его за Павлом Буре
Павел Буре стал первым российским хоккеистом, удостоенным такой чести.
На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в лобовом столкновении погиб водитель «девятки»
По предварительным данным, авария произошла по вине водителя «Мицубиси», который  выехал на полосу встречного движения.