91.78
98.03
Россия выиграла чемпионат мира по хоккею
Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею, победив в финальном матче команду Канады. Основное время завершилось вничью (4:4), а в овертайме российский форвард Илья Ковальчук забросил победную шайбу.
Канадцы ведут со счетом 4:2
Последние 20 минут играют сборные России и Канады в главном матче чемпионата мира по хоккею. Канадские хоккеисты ведут со счетом 4:3.
Финал ЧМ по хоккею: канадцы пока впереди
В эти минуты в Квебеке, на "Колизей Пепси Арена", в главном матче чемпионата мира по хоккею встречаются сборные России и Канады.
Число погибших в Китае может превысить 50 тысяч
Подземный толчок магнитудой 5,7 произошел сегодня в юго-западной китайской провинции Сычуань. В результате были разрушены многие постройки, три человека погибли и более 1000 пострадали.
Фетисов - величайший хоккеист в истории
В субботу на вечере, посвященном столетию Международной федерации хоккея (ИИХФ), была названа символическая шестерка лучших игроков за все это время. В нее вошли сразу четыре представителя отечественного хоккея.
У пещеры пензенских затворников продолжает дежурить милиция
Около пещеры в селе Никольское Бековского района Пензенской области, покинутой 16 мая затворниками, продолжает дежурить наряд милиции.
РИМ (WTA): финал без россиянок
Анна Чакветадзе проиграла в полуфинале турнира 1-й категории Женской теннисной ассоциации (WTA), проходящего в Риме.
Состояние Чингиза Айтматова остается тяжелым
Состояние 79-летнего Чингиза Айтматова, госпитализированного в пятницу в Казани с диагнозом "почечная недостаточность", остается тяжелым, но стабильным.
Хиддинк все-таки не взял Денисова
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что больше не намерен приглашать футболистов для подготовки к чемпионату Европы.
На МКС доставили 90 виноградных улиток
Грузовой корабль "Прогресс" пристыковался к Международной космической станции. Он доставил на борт топливо, питьевую воду, посылки для космонавтов.
ЧМ по хоккею: бронза у финнов
Сборная Финляндии заняла третье место на Чемпионате мира по хоккею. Финны обыграли команду Швеции со счетом 4:0.