Dipol FM | 105,6 fm
88.17
92.02
22 февраля в 13:44

Пригородный поезд «Тюмень – Тобольск» пополнят вагонами с тапочками и кино

Желающие смогут посмотреть на новинку на бесплатной экскурсии.

_Шесть новых вагонов появятся с 7 июля в составе пригородного поезда «Тюмень — Тобольск». Пассажиры смогут расположиться там с удобствами и даже посмотреть фильмы. Посмотреть на новинки горожан зовут 6 июля с 13.00 до 15.00. Экскурсии для всех желающих пройдут на железнодорожном вокзале._

Четыре из шести новых единиц подвижного состава оформлены в бренде крупнейшего туристического проекта «Императорский маршрут», два вагона — в стиле проекта «VisitTyumen», сообщает портал visittyumen.ru.

В первом классе пассажирам предложат входящие в стоимость печатную и чайную продукцию, путеводители по Тобольску и Тюменской области, а также дорожный набор (тапочки, повязка на глаза, влажная салфетка, бируши) и наушники для просмотра туристических фильмов.

Пассажирам второго класса также предоставят бесплатные путеводители и возможность просмотра туристических фильмов со своими наушниками. За дополнительную плату пассажиры смогут получить горячие напитки и дорожный набор.

Новые вагоны отличаются повышенным уровнем комфорта, они оснащены системами кондиционирования воздуха, экологически чистыми туалетными комплексами, информационными табло, аппаратами раздачи питьевой воды.

Стоимость проезда на маршруте Тюмень-Тобольск в вагонах первого класса составит 688 рублей (с указанием мест), 2 класса — 446 рублей (с указанием мест), 3 класса — 344 рубля (без указания мест). Действуют все виды льгот, установленные законодательством.

Продажа билетов открывается за 10 суток до отправления, приобрести их можно в пригородных кассах, терминалах самообслуживания и через мобильное приложение «Пригород».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Курсанты ТВВИКУ отработали навыки по обнаружению условного противника
Курсанты ТВВИКУ отработали навыки по обнаружению условного противника
Все поставленные в ходе тренировки задачи успешно выполнены.
#ТВВИКУ
#курсанты
#учения
#отработка
#новости Тюмени
#тк
Молодой тюменец рассказал историю машины, которая связала поколения его семьи
Молодой тюменец рассказал историю машины, которая связала поколения его семьи
"В 2015-м кто-то хотел купить наш ГАЗ за миллион, но семья не согласилась", – вспомнил юноша.
#автомобиль
#машина
#история
#поколения
#связь
#новости Тюмени
#тк
Александр Моор поздравил тюменских биатлонистов с победой в смешанной эстафете Кубка сильнейших
Александр Моор поздравил тюменских биатлонистов с победой в смешанной эстафете Кубка сильнейших
Судьба гонки решилась на втором и третьем этапах.
#биатлон
#Александр Моор
#губернатор
#поздравление
#победа
#Виктория Сливко
#Александр Логинов
#новости Тюмени
#тк
Во время #СпецоперацииЛед по льду Туры пройдет "Бессмертный полк"
Во время #СпецоперацииЛед по льду Туры пройдет "Бессмертный полк"
В это время будет звучать сводка от Советского информбюро за 23 февраля 1945 года.
#спецоперация Лед
#шествие
#Бессмертный полк
#Геннадий Иванов
#Госавтоинспекция
#программа
#новости Тюмени
#тк
В Тюмени стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на Кубок губернатора
В Тюмени стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на Кубок губернатора
Его гостями стали участники специальной военной операции и ветераны боевых действий.
#турнир
#кубок
#губернатор
#рукопашный бой
#спорт
#новости Тюмени
#тк