Перенесенные игры состоятся 23 и 24 ноября.
Футболисты МФК «Тюмень» проведут две игры в подмосковном Климовске с «КПРФ». Поединки Париматч-Суперлиги состоятся 23 и 24 ноября, это два перенесенных матча 4-го тура чемпионата России.
Обе команды в то время выступали на «Финале четырех» Лиги чемпионов в Барселоне. Напомним, что в «Финал» вышли две испанских и две российских команды. «Тюмень» уступила КПРФ в борьбе за бронзовые медали.
После Испании соперники встретятся вновь. Сейчас они соседи в турнирной таблице. Оба клуба набрали по 24 очка. «Коммунисты» при этом сыграли 8 игр, и во всех оказались победителями, наши футболисты — 10 игр, 8 из которых закончились победой и 2 — поражением.
Затем МФК «Тюмень» вернется домой, где проведет ответный поединок ¼ финала Кубка России с самарским «Динамо». Первая игра — на паркете соперника — состоялась 19 ноября.
Фото: mfktyumen.ru