Dipol FM | 105,6 fm

События 24 июня: форумы, фестиваль, прием граждан

Какие мероприятия запланированы в Тюмени на понедельник.

В связи с плановыми работами с 9.00 до 19.00 будет отключен светофор на перекрестке ул. Чаплина и ул. Молодежной. Пользователей автомобильных дорог просят учитывать это при выборе маршрута движения по дорогам города и соблюдать требования дорожных знаков.

24 и 25 июня в Тюмени пройдет первый региональный урбанистический форум «Новое качество жизни региона. Тюмень», посвященный созданию комфортной городской среды в городе Тюмени — вектору нового качества жизни Тюменского региона. В работе форума примут участие ведущие эксперты в сфере формирования комфортной городской среды, комплексного благоустройства территорий. Начало работы форума: 24 июня в 9.00. Желающие могут принять участие в обзорной экскурсии по городу и ознакомиться с перспективными площадками, планируемыми под комплексное благоустройство. Официальное открытие в 14.30. Форум пройдет в технопарке (ул. Республики, 142).

В 10.00 состоится семинар по вопросам изменения действующего законодательства, который будет проведен уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области Ларисой Невидайло. Семинар пройдет в большом зале по адресу: ул. Советская, д. 61, 2 этаж. Необходима предварительная регистрация по электронной почте: ombudsmanbiz72@mail.ru или по телефонам: +7 (3452) 42-67-22, 42−65−44.

В 11.00 в центре «Этнос» (ул. Тимуровцев, 32/1) начнется фестиваль национального искусства «Родные истоки». Театрализованная концертная программа по итогам лагерной смены «Этнос».

24−25 июня Тюменский индустриальный университет в 12 раз проводит Международный фестиваль молодёжи и студентов «Поколение без границ». В этом году тема праздника — #Весьмиртеатр. 24 мая в 14.00 в центре «Зодчий» (ул. Луначарского, 2, к. 5) состоится торжественная церемония открытия фестиваля. Гостем станет Почётный консул Республики Корея в Тюменской области, выпускник ТИУ Игорь Самкаев. В 15.00 стартует мастер-класс «Перформанс как способ продвижения продукта», его проведёт актёр театра «Мимикрия» Юрий Захаров. Затем участники переместятся в Высшую инженерную школу EG, получат творческое задание на проведение промо-акций в Тюмени, а позже воплотят свои задумки на шести городских площадках.

С 17.00 до 19.00 прокурор города Эдуард Гиматов, глава Тюмени Руслан Кухарук и председатель Общественной палаты Ольга Загвязинская проведут совместный прием граждан в администрации города: ул. Первомайская, 20, кабинет 804. При себе заявителям необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также документы по сути обращения. Дополнительную информацию можно получить по телефону 46−42−19.

В 18.00 в ДНК «Строитель» (ул. Республики, 179) начнется танцевальная программа «Июньские мелодии».

В 18.00 в лицее № 93, корпус 2 (пр. Геологоразведчиков, 14) состоится прием граждан, проживающих в границах улиц Мельникайте — Республики — Тульская — 50 лет ВЛКСМ, специалистами структурных подразделений администрации Тюмени, управления социальной защиты населения, ПФР, ТФОМС, Фонда социального страхования, «Центра занятости населения города Тюмени и Тюменского района».

Сегодня заканчивается первая смена форума молодежи УФО «Утро». Пройдет церемония награждения, выступление группы «Burito».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
Проезд от Знаменского собора по четырем специальным маршрутам будет бесплатным.
#Пасха
#транспорт
#пассажиры
#праздник
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
Здесь можно приобрести оригинальные БАДы, косметику, штучные часы из эпоксидной смолы и другие товары.
#Союз женщин России
#ярмарка
#предприниматели
#музейный комплекс им. Словцова
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Жителей региона ждут литературные гостиные, выставки, музейные уроки и многое другое.
#День Победы
#праздник
#концерт
#программа
#Тюменская область
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус