Dipol FM | 105,6 fm
88.39
95.44
11 марта в 12:17

Тюменские артисты спели для врачей и больных под окнами моногоспиталя

За 35 минут музыканты исполнили четыре композиции.

Молодые певцы Юлия Сурхаева, Максим и Альбина Пазинич устроили сегодня, 20 ноября, творческий концерт для медперсонала моногоспиталя на улице Новой прямо под окнами учреждения. Между кавер-версиями и авторскими песнями коллективу отделения озвучили благодарности от жителей города с сайта спасибодоктортмн. рф, сообщает пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области.

За 35 минут музыканты исполнили четыре композиции. Специально для медработников Юлия исполнила каверы на песни «Миллион голосов» Полины Гагариной и «Мир вашему дому» Зары. Максим спел авторскую песню «Муравей». Альбина, супруга Максима и студентка-медик, поддержала докторов композицией «Снилось мне». Перед началом мероприятия врачам передали открытки со словами поддержки от бывших пациентов и жителей Тюмени. А во время импровизированного концерта между песнями озвучивали благодарности персоналу госпиталя от жителей города с сайта спасибодоктортмн.рф.

«Я увидела, что в Тюмени запустили сайт в поддержку врачей. Зашла на платформу спасибодоктортмн. рф, почитала отзывы и захотела творчески поблагодарить медиков. Мне кажется, что сейчас особенно важно быть добрыми и человечными. Тем более, так просто эмоционально поддержать тех, кто находится на передовой и спасает наши жизни», — рассказала тюменская певица Юлия Сурхаева.

Медработники наблюдали концерт из окон и c балконов моногоспиталя. Они махали артистам, снимали исполнителей на телефон и аплодировали. Также в числе зрителей оказались пациенты стационара. Они смотрели выступления из окон своих палат.

Напомним, ранее тюменские активисты разместили на своих автомобилях наклейки со словами поддержки и благодарности. А на фасаде молодежного театрального центра «Космос» появился комикс в поддержку медработников.

Фото: пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
За попытку дать взятку при поступлении в аспирантуру тюменец заплатит 1 миллион рублей
За попытку дать взятку при поступлении в аспирантуру тюменец заплатит 1 миллион рублей
Деньги он передал посредникам, которые их присвоили.
#взятка
#вуз
#деньги
#прокуратура
#суд
#штраф
#экзамены
#ТИУ
#тк
#новости Тюмени
Вправе ли папа получать деньги на своего ребенка от государства
Вправе ли папа получать деньги на своего ребенка от государства
В некоторых семьях мужчина может уйти в декрет или взять на себя оформление пособий.
#пособие
#помощь
#ребенок
#отец
#декрет
#тк
Тюменская компания чуть не завезла в Казахстан опасного жука
Тюменская компания чуть не завезла в Казахстан опасного жука
Личинки насекомого обнаружили в сосне.
#новости Тюмени
#тк
#нарушения
#закон
Студенты ТИУ победили в «Кубке Заполярья»
Студенты ТИУ победили в «Кубке Заполярья»
Проект прошел впервые.
#образование
#Кубок Заполярья
#студенты
#проекты
#Газпромнефть-Заполярье
#Тюменская область
#тк
Короткометражку тюменского режиссера представили на фестивале «Дух огня» в Ханты-Мансийске
Короткометражку тюменского режиссера представили на фестивале «Дух огня» в Ханты-Мансийске
Президент фестиваля Эмир Кустурица, приветствуя участников, заявил, что у Сибири и Сербии больше общего, чем кажется.
#кино
#фестиваль
#Дух огня
#Ханты-Мансийск
#Эмир Кустурица
#ХМАО
#тк