Dipol FM | 105,6 fm

Владимир Якушев озвучил рейтинг проблем в области

"Коммуналка", преступность и здравоохранение возглавляют рейтинг проблем Тюменской области. Топ-лист проблемных вопросов накануне озвучил губернатор Тюменской области Владимир Якушев во время пресс-клуба, который прошел накануне в рамках совместного проекта тюменских СМИ: студии ТРТР, телеканала "Ладья-СТС", интернет-газеты "Вслух.ру" и еженедельника "Вслух о главном".

«Коммуналка», преступность и здравоохранение возглавляют рейтинг проблем Тюменской области. Топ-лист проблемных вопросов накануне озвучил губернатор Тюменской области Владимир Якушев во время пресс-клуба, который прошел накануне в рамках совместного проекта тюменских СМИ: студии ТРТР, телеканала «Ладья-СТС», интернет-газеты «Вслух.ру» и еженедельника «Вслух о главном».Фотогалерея: Пресс-клуб с участием Владимира ЯкушеваВладимир Якушев заявил, что лучше всего, когда этот рейтинг составляют сами люди, поэтому привел журналистам результаты соцопроса, проведенного на прошлой неделе. Результаты показали, что первой по остроте для тюменцев является проблема в сфере жилищно-коммунального хозяйства. «Проблема ЖКХ всегда стояла в числе первых десяти, и ниже пятерки никогда не опускалась, потому что помимо того, что мы не довольны тем, как работают наши коммунальные службы, мы еще всегда с ужасом ждем 1 января, когда должны повыситься тарифы, — рассказал губернатор. — То есть мы вроде бы не получаем то обслуживание, которое должны получать, а тут еще говорят о том, что тарифы должны повыситься. Из-за этого мы не любим эти три буквы «ЖКХ» «.Вторая проблема, по словам главы региона, — это преступность. «Если полгода назад она была ниже, то теперь опять поднялась», — заметил Якушев. Третья проблема касается сферы здравоохранения. Губернатор предположил, что эта проблема оказалась в числе первых, возможно, в связи с тем, что о ней очень часто говорится в последнее время. «Но мы не только говорим, мы будем в этой сфере очень много делать. И по итогам очередного опроса, надеюсь, что эта проблема будет стоять несколько ниже», — выразил надежду Владимир Якушев. Губернатор пообещал тюменцам 3 новые больницы Оттепель прибавит хлопот коммунальщикамЯкушев: «Сегодня время не хуже, чем в 90-е» В Тюменской области «шкала оценок» «спущена» в муниципалитеты «Ничей» жилищный фонд — главная проблема города Новый рынок решит дорожные проблемы Тюмени Якушев: лучшие подсказчики — люди Владимир Якушев: приобрести жилье в Тюмени — вполне реальноВ Тюменской области малый бизнес поддерживаетсяКомарово: жилье для бедных — за счет богатыхКарьера — реальность не только для выпускников вузов

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
За вылов рыбы сетями тобольский браконьер получил условный срок
За вылов рыбы сетями тобольский браконьер получил условный срок
Он причинил ущерб природе на 371 тысячу рублей.
#браконьер
#суд
#Тобольский район
#Иртыш
#ущерб
#приговор
Стоит ли устанавливать детскую игровую в своем заведении?
Стоит ли устанавливать детскую игровую в своем заведении?
Обсудили все вопросы с экспертом.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#новости России
#ресторан
#кафе
#общепит
#дети
Более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без искусственного интеллекта
Более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без искусственного интеллекта
При этом 39% опасаются, что их профессия будет заменена при помощи ИИ-алгоритмов.
#технологии
#ИИ
#опрос
#россияне
#новости Тюмени
В депздраве Тюменской области опровергли фейк о доставке пациента в больницу на скорой за 1500 рублей
В депздраве Тюменской области опровергли фейк о доставке пациента в больницу на скорой за 1500 рублей
Скорая помощь ни при каких обстоятельствах не берет деньги с пациентов.
#здравоохранение
#скорая помощь
#официально
#Казанский район
#Тюменская область
В Тюмень прибыл поезд Минобороны РФ "Сила в правде"
В Тюмень прибыл поезд Минобороны РФ "Сила в правде"
Музей на колесах знакомит посетителей с военной историей России, вооружением, техникой и экипировкой современных военнослужащих.
#музей
#армия
#Юнармия
#дети
#школьники