Dipol FM | 105,6 fm

Эффективная работа кадровых специалистов – залог успешной деятельности коллектива ООО «Газпром добыча Уренгой»

Кадровую политику ООО «Газпром добыча Уренгой» отличают системность и стремление к постоянному совершенствованию.

24 мая в России отмечается День кадрового работника. В этом году специалисты кадровой службы встречают свой профессиональный праздник, работая дистанционно, но на качество и эффективность работы Управления кадров и социального развития ООО «Газпром добыча Уренгой» период самоизоляции никак не влияет — кадры по-прежнему решают все.

В рамках борьбы с новой коронавирусной инфекцией в кратчайшие сроки был разработан оптимальный и безопасный режим для эффективной работы всех подразделений предприятия, регламентирована дистанционная работа филиалов, введены алгоритмы действий для решения неотложных вопросов. Психологи Управления на протяжении двух месяцев поддерживают коллектив газодобытчиков — дают рекомендации для улучшения психоэмоционального состояния в непростое для всех время, советуют марафоны и вебинары для самообучения, ведут познавательные трансляции в социальных сетях предприятия.

На протяжении всей производственной деятельности ООО «Газпром добыча Уренгой» кадровую политику предприятия отличают системность и стремление к постоянному совершенствованию. Обширная и разноплановая работа Управления накладывает высокую ответственность и требует от кадровых специалистов глубоких знаний, серьезного и взвешенного подхода к своим обязанностям.

Специалисты Управления сотрудничают с ведущими профильными образовательными учреждениями страны и ежегодно реализуют ряд масштабных профориентационных мероприятий, на которые приезжают перспективные и талантливые студенты со всей России.

Для «новобранцев» газодобывающей отрасли Управлением кадров и социального развития предусмотрена система постепенной социально-психологической адаптации, включающая в себя командообразующие тренинги, работу с психологами и кураторство наставников. Для тех, кто уже успел зарекомендовать себя в Обществе, разработана система по выявлению и оценке потенциала — «Центр оценки», где участники могут продемонстрировать свои профессиональные компетенции и определить стратегию дальнейшего развития.

Также специалисты Управления курируют целый ряд социально значимых проектов Общества «Газпром добыча Уренгой», получивших высокую оценку в Ямало-Ненецком автономном округе. Это масштабный, благотворительный проект — «Будущее вместе», профориентационный проект — «Газпром-классы», социальный — «Конкурс социальных проектов и инициатив».

Главное достояние успешно работающего предприятия — люди, каждодневный труд которых является гарантом стабильности и высоких производственных показателей. В Обществе «Газпром добыча Уренгой» трудится свыше 12 тысяч человек. Современная деятельность Управления кадров и социального развития позволяет максимально раскрыть возможности сотрудников Общества, создать благоприятные условия для результативной работы и поддерживать корпоративный дух газодобытчиков.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
Проезд от Знаменского собора по четырем специальным маршрутам будет бесплатным.
#Пасха
#транспорт
#пассажиры
#праздник
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
Здесь можно приобрести оригинальные БАДы, косметику, штучные часы из эпоксидной смолы и другие товары.
#Союз женщин России
#ярмарка
#предприниматели
#музейный комплекс им. Словцова
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Жителей региона ждут литературные гостиные, выставки, музейные уроки и многое другое.
#День Победы
#праздник
#концерт
#программа
#Тюменская область
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус