Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Всем наступит «Год Свиньи»

Чем занимаются люди в России в самый последний день года?

Онлайн-платформа ТНТ-Premier 27 декабря представит комедию «Год Свиньи» от создателей «Ольги» и «Физрука». Внимание! «Год Свиньи» не появится в российском кинопрокате и будет доступен эксклюзивно на платформе ТНТ-Premier.

Чем занимаются люди в России в самый последний день года? Готовят очередную смесь по заветам мсье Оливье, бегают по магазинам в поисках ненужных презентов и по сотому разу иронизируют над советскими комедиями и свежими российскими новоделами. ТНТ предлагает нарушить все устаревшие новогодние традиции, ну или как минимум передать их уходящей Собаке. Грядет «Год Свиньи»: яркий, смешной и непредсказуемый.

Платформа ТНТ-Premier представляет фильм «Год Свиньи» — единственную новогоднюю кинопремьеру, которую можно посмотреть, не выходя из дома. Во-первых, это экономично. И вместо того, чтобы покупать билет в кино за три сотни рублей, ты сэкономишь на фейерверки. Ну и во-вторых, это как минимум безопасно, потому что 31 декабря на улице может случится все, что угодно: маньяк с дефибриллятором охотится на мажоров; в холодильнике Деда Мороза и Снегурочки обнаружено тело; скорая помощь превращается в новогоднее ВИП-такси; в сельской глуши прямо под елочкой готовятся принять преждевременные роды и многое другое.

«Год Свиньи» — это три новеллы, сюжетные линии которых переплетаются в самый последний и самый безумный день в году. Молодой интерн впервые едет на дежурство в машине скорой помощи, но о реальной помощи пострадавшим придется забыть — ушлый водитель использует служебный транспорт как трансфер певичек на корпоративы. Погрузив в машину поп-дуэт «Ваниль», героинь своих влажных грез, интерн еще не знает, что этот Новый год он встретит в очень странном месте…

Под Новый год каждый мечтает о счастье и любви. Не является исключением и одинокая кассирша, отшитая любовником прямо в канун праздника. Но внезапно упавшая с полки банка сделает ее новогоднюю ночь незабываемой — посетитель магазина отправился к праотцам, и кассирша экстренно соображает, куда прятать тело. На помощь приходит ее бывший.

Герои третьей новеллы повязли в любовном треугольнике — беременная жена, ее муж и его усатый брат-близнец. Наконец-то набравшийся смелости усач собирается во всем сознаться своему успешному брату, как тот неожиданно получает разряд током в попытках включить гирлянду. Близнец, размазня и неудачник, всегда завидовал брату и мечтал занять его место. И сейчас у него появляется реальный шанс.

В новой комедии участвуют звезды сериалов телеканала ТНТ: Максим Костромыкин («Ольга», «Полицейский с Рублевки»), Юлия Александрова («Звоните ДиКаприо!»), Алина Алексеева («Ольга»), Александр Яценко («Год культуры»), Борис Дергачев («Конная полиция», «Ольга»), Роза Хайруллина («Ольга»), Дарья Руденок («ЗКД»), Сергей Степин («ЧОП»), Юрий Ицков («Конная полиция») и другие. Спродюссировал «Год Свиньи» Артем Логинов («Ольга», «Физрук», «Сладкая жизнь»).

_Смотрите «Год Свиньи» с 27 декабря только на ТНТ-Premier. Такого Нового года Россия еще не видела!_

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
Запрещен проезд машин с нагрузкой на ось более шести тонн.
#дороги
#ограничение
#Абатский район
#Уралуправтодор
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Меньше всего подорожал шашлык из говядины.
#шашлыки
#цена
#исследование
#индекс
#новости России
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Волонтер из Тюмени с 12-летним стажем рассказала, как она помогает животным и приобщает к этому окружающих.
#волонтеры
#животные
#приют для животных
#помощь
#дети
#новости Тюмени