Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Что посмотреть в Новый год и Рождество

Эти дни сулят нам не только надежду на светлое будущее, подарки, интересные встречи и путешествия, но и возможность провести выходные за просмотром захватывающих фильмов.

Многие из нас с нетерпением ждут новогодних праздников, которые дарят положительные эмоции. Эти дни сулят нам не только надежду на светлое будущее, подарки, интересные встречи и путешествия, но и возможность провести выходные за просмотром захватывающих фильмов. Совместно с онлайн-кинотеатром ivi.ru мы подготовили для вас подборку интересных фильмов, которые обязательно стоит посмотреть на новогодних или рождественских выходных.

Реальная любовь

События развиваются за пять недель до Рождества. В основе киноленты восемь историй, которые происходят параллельно. Одни герои находят свою любовь, а другие, наоборот, завершают свои отношения. Этот фильм о восьми парах, которые или демонстрируют настоящие чувства, или до сих пор одиноки и мечтают встретить человека, с которым они хотят прожить всю жизнь. Все герои разных возрастов и положения в обществе, но всех их объединяет одно — желание любить и быть любимым. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/99937/trailers.

Один дома. Затерянный в Нью-Йорке

Это захватывающая история-продолжение о Кевине Мак-Каллистере. Его семья всем полюбилась своей оригинальностью. Каждый в ней немного сумасшедший. В продолжении истории семья Кевина решила провести незабываемое время в Майами. Приключения Кевина начались уже в аэропорту — он перепутал рейсы. В результате он оказался не в Майами, а в Нью-Йорке. И здесь начинается все самое интересное. Главного героя ждут невероятные приключения.

Бойфренд на Рождество

Это трогательная рождественская мелодрама, в центре сюжета которой история об одинокой молодой женщине. Холли давно перестала верить в чудеса, поскольку до сих пор не встретила своего единственного. Женщина уже смирилась с этим, но чудеса все-таки существуют. Холли занималась волонтерской работой. В это время она и встретила замечательного мужчину. Он перевернул всю ее жизнь. Теперь главная героиня имеет совершенно другие жизненные ценности.

Подмена на Рождество

Это история с ноткой трагизма. У мальчика Робби умерла мать. Отец пытается его обеспечить всем необходимым, но забывает о том, что ребенку нужно внимание и общение. Накануне Рождества отец и сын меняются местами. Чем все это для них обернется? Возможно, это шанс понять друг друга и стать ближе несмотря на проблемы и сложные жизненные ситуации.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
Запрещен проезд машин с нагрузкой на ось более шести тонн.
#дороги
#ограничение
#Абатский район
#Уралуправтодор
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Меньше всего подорожал шашлык из говядины.
#шашлыки
#цена
#исследование
#индекс
#новости России
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Волонтер из Тюмени с 12-летним стажем рассказала, как она помогает животным и приобщает к этому окружающих.
#волонтеры
#животные
#приют для животных
#помощь
#дети
#новости Тюмени