Ограничения будут действовать с 6 часов утра и до часу ночи.
В Тюмени в День Победы будут перекрывать дороги на период праздничных мероприятий. Ограничение для транспорта будет действовать с раннего утра и до часу ночи.
Центральная площадь
Перекрытие улиц Водопроводной и 8 Марта от Республики до Хохрякова, Володарского от Водопроводной до улицы 8 Марта будет действовать с 6.00 до 23.00.
Здесь уже расставлены трибуны для гостей праздничного парада, в течение дня пройдут и другие мероприятия.
Улица Республики (день)
Здесь планируется два крупных перекрытия.
Первое — с 6.00 до 14.30, когда пройдет шествие «Бессмертного полка». Будут закрыты улицы Республики и Ленина от Коммунистической (у строительного института ТИУ) до Мельникайте.
Улица Республики (вечер)
Второе перекрытие продлится с 20 часов 9 Мая до часу ночи 10 мая. На набережной Туры будет проходить праздничный концерт, который закончится фейерверком.
Улицы Республики и Ленина будут закрыты от Коммунистической до Первомайской.
Улицы Ямская и Ленина
Перекрытие затронет квартал вокруг строительного института ТИУ: от Коммунистической до Казанской.
Закрывать улицы также будут дважды: с 6.00 до 14.30 и с 20.00 до 1.00.
Напомним, что сегодня, 6 мая, перекроют центр Тюмени на время репетиции парада Победы.
Фото: Вслух.ру


