На 601 километре трассы водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением автомобиля и вылетел на полосу встречного движения.
На трассе Сызрань — Саратов — Волгоград в фуру Volvo врезались сразу два легковых автомобиля. Авария произошла утром 15 сентября, сообщают «НовостиВолгограда.ру».
На 601 километре трассы водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением автомобиля и вылетел на полосу встречного движения. Там иномарка столкнулась с грузовиком Volvо под управлением 55-летнего жителя Саратова.
Дальше в эту же фуру врезался Volkswagen Passat с водителем из республики Башкортостан. В результате столкновения двое пассажиров и водитель первой иномарки погибли на месте, четверо человек из второй легковушки на скорой помощи госпитализированы с различными травмами в волгоградскую клиническую больницу скорой медицинской помощи.
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области