Сегодня представители тюменского дочернего сбытового предприятия "Газпром нефть" встретят день знаний в Карасульской школе-интернате. Компания оказывает помощь учебному заведению и ее воспитанникам уже не первый год.
Сегодня представители тюменского дочернего сбытового предприятия «Газпром нефть» встретят день знаний в Карасульской школе-интернате. Нефтяники приготовили воспитанникам учебного заведения торты с кленовыми листьями и поздравления с началом нового учебного года. Сбытовое предприятие нефтяной компании и воспитанников Карасульской школы-интерната связывают давние отношения. С 2003 года шефы помогают ребятам наводить порядок на пришкольной ферме, обзаводиться новой бытовой техникой. По несколько раз в год нефтяники наведываются к карасульцам, отмечают в отделе по связям с общественностью и рекламе ОАО «Сибнефть-Тюменьнефтепродукт». В ходе таких визитов, ребята готовят для своих шефов мини-концерты и спектакли. В ходе сегодняшнего визита представители нефтяной компании ожидают увидеть в Карасульской школе-интернате оборудованную детскую площадку с качелями и каруселями — недавний подарок «Сибнефть-Тюменьнефтепродукта» учебному заведению.
Тюменская дочка «Газпром нефти» оказала помощь в этом году не только воспитанникам Карасульской школы. В этом году в поле зрения предприятия попали и такие детские учреждения как АНО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних с. Омутинское» и Успенский детский дом-интернат. На предприятии не исключают, что число подшефных организаций будет расти.