Dipol FM | 105,6 fm

«Транснефть-Сибирь» провела корпоративную спартакиаду

Корпоративная спартакиада - важное событие в жизни компании.

Корпоративная спартакиада — важное событие в жизни компании. В Тюмень приехали больше двухсот сорока человек, это шестнадцать команд из всех подразделений предприятия. «Транснефть — Сибирь» пропагандирует здоровый образ жизни среди работников и создает нужные условия. В результате почти половина десятитысячного коллектива вовлечена в спорт.

Евгений Кирьянов, председатель профсоюза АО «Транснефть — Сибирь»:

«У нас сначала ценятся деловые качества, то есть профессиональные. Но бывает, что получается, что он и хороший работник, профессионал, одновременно и спортсмен.»

Часовое сражение и как итог — победа нижневартовского Управления магистральных нефтепроводов над тюменским ремонтно-механическим заводом.

Виталий Акулов, товарный оператор Нижневартовского УМН АО «Транснефть — Сибирь»:

«Делаем анализ предыдущих соревнований и потом уже исправляем ошибки, тренируемся, где-то что-то поправляем. Где-то находим новых игроков, которые молодые приходят на работу.»

Команда из Нового Уренгоя участвовала впервые. Это подразделение — новое в системе. И сразу отличный старт. Дистанцию почти в три километра Оксана Павленко преодолела за одиннадцать минут.

Оксана Павленко, ведущий инженер земельно-имущественной службы Уренгойского УМН АО «Транснефть — Сибирь»:

«Я дзюдо, самбо занималась семь лет ранее, да. Сейчас занимаюсь фитнесом активно, тотал-боди шок, биометрические упражнения. Ну, а лыжи тогда, когда соревнования, становимся, катаемся.»

В общем зачете на первом месте оказалось Тобольское управление магистральных нефтепроводов, на втором — Нижневартовское УМН, замыкает тройку лидеров Урай. А те, кому медалей и кубков не досталось, явно получили огромный заряд оптимизма. В работе пригодится.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Севший на поле самолет в Новосибирске разобрали на детали
Севший на поле самолет в Новосибирске разобрали на детали
Внешнюю обшивку потерпевшего крушение лайнера утилизируют.
#самолеты
#катастрофы
#тк
#Россия
#Новосибирск
Пропавшую тюменскую школьницу обнаружили в Саратовской области
Пропавшую тюменскую школьницу обнаружили в Саратовской области
Автомобиль с ней задержали сотрудники Госавтоинспекции.
#новости Тюмени
#тк
#пропавшие дети
#найденные
Тюменец выиграл квартиру в акции торговой сети
Тюменец выиграл квартиру в акции торговой сети
«Новогодний розыгрыш квартиры» принес пять миллионов 66-летнему жителю областной столицы.
#выигрыш
#лотерея
#квартира
#везение
#новости Тюмени
#тк
В Тюменской области пройдет диктант по немецкому языку
В Тюменской области пройдет диктант по немецкому языку
Поучаствовать смогут школьники, студенты и общественники.
#новости Тюмени
#диктант
#тк
#немецкий язык
Александр Моор открыл Центр культурного развития в Сорокино
Александр Моор открыл Центр культурного развития в Сорокино
Губернатор осмотрел здание и познакомился с артистами.
#новости Тюмени
#тк
#Александр Моор
#губернатор
#Сорокинский район