С 23 по 29 декабря 2002 года повышение потребительских цен на бензин автомобильный в среднем по России составило 0,4%, в том числе марки А-76 (АИ-80
По сравнению с предыдущей неделей (16 — 22 декабря 2002 г.) ситуация с насыщением потребительского рынка бензином различных марок на автозаправочных станциях в наблюдаемых городах России практически не изменилась.
Как сообщили корреспонденту интернет-газеты «Вслух.Ру»
Удорожание бензина было отмечено в 6 центрах субъектов Российской Федерации. В 79 центрах субъектов РФ цены на бензин автомобильный не изменились. Снижение средних цен на бензин зарегистрировано в 3 центрах субъектов Российской Федерации.
На 29 декабря 2002 года средняя потребительская цена на автомобильный бензин в Тюмени не изменилась и составляла 9,30 рубля за литр, в Ханты-Мансийске — 10,57 рублей, в Салехарде — 10,99 рублей за литр.
В Тюмени средняя потребительская цена на бензин марки А-76 (АИ-80
В Ханты-Мансийске бензин марки А-76 (АИ-80
Что касается окружного центра Ямало-Ненецкого автономного округа — Салехарда, то здесь цена на бензин А-76 (АИ-80) составляла на 22 декабря 9,55 рублей за литр, на АИ-92 (АИ-93) — 11,90 рублей за литр и АИ-95 и выше — 12,48 рублей.
О повышении потребительских цен на автомобильный бензин в начале января 2003 года читайте в ближайших выпусках интернет-газеты «Вслух.Ру».