Dipol FM | 105,6 fm

"Пряники" для добросовестных: Тюменьэнергосбыт наградит лучших абонентов

Сегодня в 11 часов в филиале «Горэлектросеть» ОАО «Тюменьэнергосбыт» пройдет финал акции «Лучший абонент». В розыгрыше примут участие жители юга Тюменской области, вовремя оплачивающие потребленную электроэнергию. Счастливчики получат ценные подарки.

Сегодня в 11 часов в филиале «Горэлектросеть» ОАО «Тюменьэнергосбыт» пройдет финал акции «Лучший абонент». В розыгрыше примут участие жители юга Тюменской области, вовремя оплачивающие потребленную электроэнергию. Счастливчики получат ценные подарки, среди которых пылесосы, утюги, электрические чайники, а также карты экспресс-оплаты за электрическую энергию. Акция проходит в компании второй раз. За пять лет существования ОАО «Тюменьэнергосбыт» сотрудники компании не раз убеждались в том, что в сравнении с юридическими лицами, большинство из которых оплачивает электроэнергию ежемесячно, бытовые потребители менее аккуратны. Сбытовики активно ведут работу по взысканию задолженности, однако «метод кнута», доставшийся нынешним энергетикам в наследство от советского времени, не всегда эффективен."Сегодня население уже привыкло к уровню сервиса, предлагаемому предприятиями торговли и бытового обслуживания, постоянно стимулирующими своих клиентов и поощряющими их «примерное» поведение, — комментирует ситуацию исполнительный директор ОАО «Тюменьэнергосбыт» Александр Быков. — В энергетике и ЖКХ «пряники» пока встречаются редко. Вот мы и решили отмечать тех наших абонентов, которые не забывают о своих обязанностях и ежемесячно вносят плату за электрическую энергию в положенные сроки и в полном объеме".Первый розыгрыш призов был проведен в компании в 2007 году и нашел большой отклик среди клиентов. Теперь акция «Лучший абонент» станет традиционной. Как отмечает пресс-служба ГК «ТЭНКОМ», на территории Российской Федерации подобные акции — редкость, а среди предприятий ЖКХ Тюмени компания «Тюменьэнергосбыт» первой решилась на подобный шаг. В период с 6 по 11 февраля финалы акции проходят в Тюмени, Ялуторовске, Заводоуковске, Ишиме, Тобольске, а также в 23 районных центрах Тюменской области, всего будет разыграно порядка 500 призов.
Напомним, что обязанность оплачивать потребленную электроэнергию ежемесячно не позднее 10 числа установлена законодательством РФ.Справка:*ОАО «Тюменьэнергосбыт» как региональная сбытовая компания входит в группу компаний «ТЭНКОМ» наряду с ОАО «Сибирско-Уральская энергетическая компания» (СУЭНКО), ОАО «Тюменская горэлектросеть», ОАО «Тобольские межрайонные электрические сети», ОАО «Тюменский расчетно-информационный центр». Деятельность группы компаний «ТЭНКОМ» направлена на комплексное решение поставок энергоресурсов и коммунальных услуг.
*

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области сотрудники МЧС России спасли домашних животных
В Тюменской области сотрудники МЧС России спасли домашних животных
Специалисты укрепляют временную насыпь.
#МЧС
#паводок
#животные
#спасение
#Абатский район
#Тюменская область
Начальник разведки Павел Фитин: зигзаги судьбы
Начальник разведки Павел Фитин: зигзаги судьбы
По одной из версий, начальником разведки Фитина спонтанно назначил Берия.
#Павел Фитин
#разведка
#история
#Александр Петрушин
Эксперты: выдача ипотеки вырастет во втором квартале
Эксперты: выдача ипотеки вырастет во втором квартале
С начала года на покупку жилья тюменцы взяли ипотечных кредитов в банках на 35% больше, чем за тот же период 2023 года.
#ипотека
#банки
#эксперты
#прогноз
#новости Тюмени
Студенты почувствовали себя депутатами Тюменской городской думы
Студенты почувствовали себя депутатами Тюменской городской думы
И поддержали создание общественной молодежной палаты.
#дума
#Тюменская городская дума
#школьники
#студенты
#общественная палата
#Светлана Иванова
#Степан Киричук
#ТюмГУ
#Тюмень
#новости Тюмени
Тюменцев приглашают побывать на старте космической эры
Тюменцев приглашают побывать на старте космической эры
Вход свободный.
#выставка
#музейный комплекс им. Словцова
#космос
#Тюмень
#история