Dipol FM | 105,6 fm

Молодые специалисты РН-Уватнефтегаз – победители кустовой научно-технической конференции

Предприятие представляли 14 молодых специалистов.

Молодые специалисты ООО «РН-Уватнефтегаз» вернулись с победой с VII Кустовой научно-технической конференции молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть», которая проходила в период с 21 по 24 апреля в г. Губкинский.

На конференции предприятие представляли 14 молодых специалистов, которые выступили с докладами в шести из восьми секций конференции. Тематика их проектов касалась таких направлений, как «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений», «Техника и технология добычи нефти и газа», «Сбор, транспортировка, подготовка нефти и газа. Технология процессов подготовки и переработки нефти и газа», «Проектирование и обустройство месторождений» и других.

По итогам выступлений Екатерина Мирюгина, специалист отдела ООС, заняла второе место в секции «Экология, промышленная безопасность и охрана труда. Промышленная энергетика, энергоэффективность» с проектом «Адаптация существующих технологий переработки нефтешламов для применения на месторождениях ООО «РН-Уватнефтегаз». В своем проекте Екатерина провела анализ существующих методов по обезвреживанию нефтешламов и предложила оптимальную технологию для применения на предприятии, сообщили в пресс-службе предприятия.

В свою очередь, проект «Систематизация контроля «Комплаенс-рисков» специалиста отдела делопроизводства и контроля исполнения Елены Пастуховой отмечен номинацией «Актуальность и новизна"​. Проект посвящен систематизации контроля изменений в законодательных, нормативно-правовых актах, используемых в локальных нормативных документах РН-Уватнефтегаз с целью минимизации рисков нарушения законодательства, штрафных санкций.

Всего в Кустовой научно-технической конференции на площадке ООО «РН-Пурнефтегаз» принимали участие 137 молодых специалистов из девяти дочерних обществ компании «Роснефть». Следующим этапом для победителей Кустовой НТК от «РН-Уватнефтегаз» станет участие в итоговой Межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть» осенью 2014 года.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На фестивале «Равноденствие» в Тюмени установят рекорд к 80-летию Победы
На фестивале «Равноденствие» в Тюмени установят рекорд к 80-летию Победы
На мероприятии организуют сбор для детей-инвалидов.
#акция
#рекорд
#80 лет Победы
#бесплатно
#помощь
#инвалиды
#Тюмень
#новости Тюмени
#тк
Ямальцы передали бойцам СВО почти 300 единиц личного оружия
Ямальцы передали бойцам СВО почти 300 единиц личного оружия
Подсчет произведен с начала 2025 года.
#оружие
#СВО
#ЯНАО
#Ямал
#Росгвардия
#тк
В Тюмени клиент извинился за клевету на доставщика еды
В Тюмени клиент извинился за клевету на доставщика еды
«Хотелось поесть», - объяснил он.
#курьер
#еда
#доставка
#клевета
#Тюмень
#новости Тюмени
#тк
Ямальцы в кошмарных снах видят работу
Ямальцы в кошмарных снах видят работу
Женщины чаще видят подобные сновидения.
#работа
#сон
#опрос
#ЯНАО
#Ямал
#тк
В Тюменской области шесть новых автомобилей поступили в Ялуторовскую и Вагайскую больницы
В Тюменской области шесть новых автомобилей поступили в Ялуторовскую и Вагайскую больницы
Обеспечение транспортом проводится в рамках нацпроекта.
#здравоохранение
#транспорт
#медицина
#нацпроекты
#Вагай
#Ялуторовск
#Тюменская область
#тк