89.07
95.15

«Зенит» выигрывает у «Манчестер Юнайтед» 2:0

В Монако на стадионе "Луи II" продолжается матч за суперкубок УЕФА между победителем Лиги чемпионов английским "Манчестер Юнайтед" и обладателем кубка УЕФА питерским "Зенитом". Пока впереди россияне - 2:0. Счет в самом конце первого тайма открыл Павел Погребняк...

В Монако на стадионе «Луи II» продолжается матч за суперкубок УЕФА между победителем Лиги чемпионов английским «Манчестер Юнайтед» и обладателем кубка УЕФА питерским «Зенитом». Пока впереди россияне — 2: 0. Счет в самом конце первого тайма открыл Павел Погребняк. А несколько минут назад бестящий сольный проход точным ударом завершил новичок «Зенита» Данни, обыграв по ходу движения Фердинанда и Видича. Напомним, португалец проводит первый матч за новый клуб после перехода из «Динамо» за 30 млн евро. До игры явным фаворитом матча считался МЮ.