91.69
98.56

«Зенит» ведет после первого тайма 1:0

В ответном матче 1/8 финала кубка УЕФА питерский "Зенит" на своем поле после первого тайма выигрывает у марсельского "Олимпика" со счетом 1:0. Напомним, первая встреча на Юге Франции завершилась победой команды Эрика Геретса со счетом 3:1. Для того, чтобы выйти в следующий раунд, подопечным Дика Адвоката надо забить еще хотя бы один мяч и при этом сохранить свои ворота "сухими".

В ответном матче 1/8 финала кубка УЕФА питерский «Зенит» на своем поле после первого тайма выигрывает у марсельского «Олимпика» со счетом 1: 0. Игра проходит с преимуществом хозяев. И незадолго до свистка англичанина Майкла Райли на перерыв Павел Погребняк открыл счет, забив уже свой четвертый мяч в в четырех стартовых матчах сезона (два — «Вильярреалу» и один в матче за суперкубок — «Локомотиву»).Напомним, первая встреча на Юге Франции завершилась победой команды Эрика Геретса со счетом 3: 1. Для того, чтобы выйти в следующий раунд, подопечным Дика Адвоката после перерыва надо забить еще хотя бы один мяч и при этом сохранить свои ворота «сухими».Отметим, что в предыдущем раунде турнира «Олимпик» взял верх по сумме двух матчей над московским «Спартаком». Первую игру в Марселе выиграли французы 3: 0, а в Москве красно-белые взяли реванш как раз со счетом, который устроит сегодня и «Зенит», — 2: 0. Еще в одном матче дня леверкузенский «Байер» недадолго до перерыва выигрывает на выезде у другого немецкого клуба — «Гамбурга» 1: 0, передает официальный сайт УЕФА.