91.31
98.47

Волейбол: тюменцев поддержали болельщики

Хозяева площадки из "Нефтегаза-Универа" встречались с дружиной ЮКИОР из Ханты-Мансийска.

В Тюмени 28 ноября в рамках четвёртого тура первенства России по волейболу среди команд высшей лиги «Б» зоны «Западная Сибирь» сургутская «Звезда Югры» в трёх партиях взяла верх над нижневаровской ДЮСШ «Самотлор» — 25:22, 25:11, 25:14.Хозяева площадки из «Нефтегаза-Универа», которые возглавляют турнирную таблицу, встречались с аутсайдером — дружиной ЮКИОР из Ханты-Мансийска. Как сообщает пресс-служба клуба, первую партию тюменцы выиграли легко — 25:10. Во второй волейболисты из столицы Югры уже в начале сета ушли в отрыв и праздновали победу — 25:21. В третьем они тоже оказали отчаянное сопротивление, но «Нефтегаз-Универ» при активной поддержке болельщиков добился успеха — 25:22. Упорная борьба шла и в четвёртой партии, в которой хозяева оказались сильнее — 25:18. В итоге — 3:1 в пользу подопечных Валерия Рожкова.Чемпионат России. Мужчины. Высшая лига «Б». 4 тур. Тюмень «Нефтегаз-Универ» (Тюмень) — ЮКИОР (Ханты-Мансийск) — 3:1 (25:10, 21:25, 25:22, 25:18)"Звезда Югры" (Сургут) — ДЮСШ «Самотлор» (Нижневартовск) — 3:0 (25:20, 25:11, 25:14)