91.69
98.56

ВИЗ обеспечил себе "серебро"

Наставник команды "ВИЗ-Синара" Сергей Скорович был удовлетворен победой уральцев со счётом 2:1 в очередном поединке чемпионата России по мини-футболу, которую уральцы добыли в понедельник в Тюмени.

Наставник команды «ВИЗ-Синара» Сергей Скорович на пресс-конференции после матча с «Тюменью» выразил удовлетворение победой уральцев со счётом 2: 1, сообщает АСН «Тюменская арена»: — Первый тайм прошёл в спокойном русле. После перерыва увеличили своё преимущество и… в какой-то момент упустили нити игры. Я доволен, что мы обеспечили себе серебряные медали. Будем продолжать бороться за золотые… Рад я и за своего товарища Темура Алекберова, чья команда создала нам сегодня много неприятностей. Старший тренер МФК «Тюмень» Темур Алекберов после проигрыша испытывал досаду: — Жаль… Думаю, что ничью в этом поединке мы заслужили. Но для этого нужно реализовывать свои моменты. В первом тайме мои подопечные большой благодарности не заслужили, а вот второй половиной встречи я доволен. У гостей здорово действовал Сергей Зуев, который подтвердил свой класс и доказал, что не зря является голкипером сборной России. Впереди у нас ещё пять тяжелейших матчей. И в каждом мы будем играть, а не доигрывать!