Dipol FM | 105,6 fm
84.31
90.84
18 марта в 01:25

В Тюмени факел нес москвич

В эстафете Олимпийского огня в Тюмени принимали участие не только тюменцы, но и гости города.

В эстафете Олимпийского огня в Тюмени принимали участие не только тюменцы, но и гости города. Среди них — москвич Сергей Зверев, президент «Компании развития общественных связей», профессор, заведующий отделением интегрированных коммуникаций Высшей школы экономики, сообщает оргкомитет Сочи-2014. Он объяснил, почему пробежал с факелом именно у нас: «Мне предложили на выбор несколько городов, где можно было пронести факел Олимпийского огня. Но я выбрал Тюмень, потому что для меня ваш регион — не чужой, некоторое время назад я имел отношение к Газпрому. В самом городе я никогда не был, но много ездил по Ямалу, Ханты-Мансийскому округу. В Тюмени я впервые и, признаться, впечатлен увиденным — светлый, широкий, красивый город, мне понравился».

Он также поделился своими впечатлениями: «Эстафета Олимпийского огня — волнующее и очень эмоциональное мероприятие. Вроде бы ничего особенного, но когда держишь в руках частичку Олимпийского огня, тебя охватывают особенные ощущения. Это не пафос, но возникает чувство сопричастности к чему-то очень большому и значимому. Достаточно неожиданными для меня оказались внимание и поддержка зрителей, столько народу хотели сфотографироваться! Я просто не помню случая, чтобы я фотографировался с таким количеством людей в течение 10 минут! Конечно, главным для них был не я, а факел как часть Олимпийских Игр, они тоже хотели почувствовать себя частью предстоящей Олимпиады. Для меня это незабываемое ощущение, праздник — неожиданно приятный. Особенно заряжают атмосферу спортсмены, участники Олимпийских Игр. Когда видишь, как они эмоционально реагируют на возможность пробежать несколько метров с факелом в руке, ты тоже проникаешься их энергетикой. Эстафета Олимпийского огня в Тюмени прошла на хорошем организационном уровне, замечательно работала команда волонтеров — им отдельная благодарность».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Проект детского сада в тюменском микрорайоне Мыс отправлен на госэкспертизу
Проект детского сада в тюменском микрорайоне Мыс отправлен на госэкспертизу
Его намерены ввести в эксплуатацию следующим летом.
#ГУС
#проект
#детский сад
#Мыс
#Тюмень
#новости Тюмени
#тк
В метро Новосибирска появятся поезда как в Санкт-Петербурге
В метро Новосибирска появятся поезда как в Санкт-Петербурге
Предусмотрены условия для комфорта и безопасности пассажиров.
#метро
#поезд
#транспорт
#Новосибирск
#Санкт-Петербург
#новости России
#тк
В Ямальском районе дети кочевников насмерть замерзли в тундре
В Ямальском районе дети кочевников насмерть замерзли в тундре
Возбуждено уголовное дело.
#тундра
#дети
#кочевники
#снегоход
#погибшие
#СК РФ
#Следком
#уголовное дело
#Ямал
#ЯНАО
#тк
«Газпром добыча Уренгой» – участник Ямальского нефтегазового форума
«Газпром добыча Уренгой» – участник Ямальского нефтегазового форума
В мероприятии приняли участие более 500 ведущих экспертов и представителей топливно-энергетического комплекса, органов власти и научного сообщества, а также инвесторов и производителей оборудования.
#Форум
#добыча
#газ
#Газпром добыча Уренгой
#ЯНАО
#тк
В Ялуторовске простились с мобилизованным на СВО Александром Щукиным
В Ялуторовске простились с мобилизованным на СВО Александром Щукиным
Накануне ему должно было исполниться 34 года.
#СВО
#погиб
#прощание
#некролог
#мобилизованные
#Ялуторовск
#Тюменская область
#тк