92.05
98.64

В "Приполярном мотокроссе" мегионцы стали четвертыми

Команда мотогонщиков мегионского клуба технических видов спорта "Мегион-Мотор-Спорт" (ЦСП "Спорт-Альтаир") заняла четвертое командное место по результатам открытого кубка города Нового Уренгоя по мотокроссу "Приполярный кросс-2007", состоявшегося 11-12 августа.    В соревнованиях участвовали 70 спортсменов в составе команд из Ноябрьска, Нефтеюганска, ...

Команда мотогонщиков мегионского клуба технических видов спорта «Мегион-Мотор-Спорт» (ЦСП «Спорт-Альтаир») заняла четвертое командное место по результатам открытого кубка города Нового Уренгоя по мотокроссу «Приполярный кросс-2007», состоявшегося 11−12 августа. В соревнованиях участвовали 70 спортсменов в составе команд из Ноябрьска, Нефтеюганска, Мегиона, Тюмени, Нового Уренгоя, поселков Ямбург и Талинка. Победу в командном зачете завоевали спортсмены команды «Сибнефть-1» из Ноябрьска, 2 место — «Юганск-Мастер» (Нефтеюганск), 3 — «Ямбург» поселок Ямбург. Пятое место у мотогонщиков команды «Сибнефть-2» (Ноябрьск), 6 — «Норд» (Новый Уренгой), 7 место — «ТРКСС-Тюмень» (Тюмень), спортсмены команды «Нефто» (Новый Уренгой) заняли 8 место. В мегионскую команду входили четыре спортсмена, соревновавшиеся на мотоциклах с различным рабочим объемом двигателя. В личном зачете среди мегионцев места распределились следующим образом: выступавший в классе 85 см. куб. Евгений Измайлов занял десятое место. У Константина Чибисова, состязавшегося в классе 125 см. куб., шестое место. Никита Сыроешкин, покорявший гоночную трассу на мотоцикле с объемом двигателя 250 см. куб., стал вторым. В разряде «Ветераны» третье место занял кандидат в мастера спорта Сергей Гайдамака, сообщили «Вслух.ру» в управлении по связям с общественностью администрации Мегиона.