91.82
98.95

В Открытом турнире по дзюдо участвовали 180 детей

Турнир объединил юных дзюдоистов из 18 команд…

Более 180 мальчишек и девчонок 1998−1999 г. р. приняли участие в Открытом турнире по дзюдо «Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», которые прошли 13 ноября. Турнир объединил юных дзюдоистов из 18 команд: Екатеринбурга, Челябинска, Копейска, Кургана, Урая, Сургута, Тугулыма, Березовского, Заводоуковска, Нижней Тавды, Ишима, Ялуторовска и шести команд г. Тюмени (СДЮСШОР «Центр дзюдо», ДЮЦ «Олимпиец», ДЮСШ «Тура», ДЮЦ «Чайка», клуб «Тюмень-Токио» и хозяева турнира — «ЦОП «Тюмень-дзюдо»), сообщает пресс-служба Центра «Тюмень-дзюдо».Воспитанники Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» завоевали 9 медалей. Победителями в своих весовых категориях стали Никита Пушников (до 55 кг), Илья Шемелов (до 73 кг).Вторые места заняли Алексей Коробов (до 46 кг), Эльдар Аллахвердиев (до 50 кг), Лиана Ваганова (до 44 кг), Алена Протасова (до 52 кг).Третьи места завоевали Тимур Фаттахов (до 46 кг), Дмитрий Генкин (св. 73 кг), Алина Сергеева (до 32 кг).