90.65
98.58

В Ханты-Мансийском банке стреляли

В рамках II Спартакиады Ханты-Мансийского банка на прошедших выходных состоялись соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки. Выяснилось, что лучше всех в банке стреляют сотрудники Управления комплексного обеспечения, которые набрали наибольшее количество очков, как в командном, так и в личных зачетах.

В рамках II Спартакиады Ханты-Мансийского банка на прошедших выходных состоялись соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки. Выяснилось, что лучше всех в банке стреляют сотрудники Управления комплексного обеспечения, которые набрали наибольшее количество очков, как в командном, так и в личных зачетах. В общем зачете Управление комплексного обеспечения заняло первое место, второе досталось Управлению кредитования и инвестиций, Управление безопасности на третьем месте. Победителями среди мужчин стали Константин Плесовских (Управление комплексного обеспечения), занявший первое место, второе завоевал Олег Мосин (Управление кредитования и инвестиций), третье — Сергей Никонов (Юридическое Управление). Среди женщин в тройку лидеров вошли: Галина Комогорцева (Управление комплексного обеспечения), занявшая первое место; Галина Степичева (Управление безопасности) — второе; Наталья Евсеева (Казначейство) — третье, сообщили интернет-газете «Вслух.ру» в пресс-службе Ханты-Мансийского банка. В соревновании приняли участие сотрудники 13 структурных подразделений банка. Общее количество участников составило 80 человек. Вторая Спартакиада сотрудников Ханты-Мансийского банка, в рамках которой состоятся соревнования по 12 видам спорта, пройдет в Ханты-Мансийске с 3 сентября по 24 декабря 2005 года. Команды подразделений будут соревноваться в легкоатлетическом кроссе, пулевой стрельбе, настольном теннисе, плавании, мини-футболе, лыжных гонках, стритболе, боулинге, дартсе, бильярде, шахматах, шашках. Спартакиада проводится с ноября 2004 года. В прошлом году соревнования проводились по 11 видам спорта среди команд 14 управлений банка. Число участвующих составило почти 200 человек.