91.31
98.47

В гребном слаломе не было равных тюменцам

С 29 июня на 1 июля на канале ТЭЦ-1 прошло Первенство Тюменской области по гребному слалому . В соревнованиях приняло участие 107 спортсменов из Тюмени, Хабаровска, Озерска (Челябинская обл.), Нижнего Тагила, Перми, Москвы, Уфы.

С 29 июня на 1 июля на канале ТЭЦ-1 прошло Первенство Тюменской области по гребному слалому. В соревнованиях приняло участие 107 спортсменов из Тюмени, Хабаровска, Озерска (Челябинская обл.), Нижнего Тагила, Перми, Москвы, Уфы. Тюменские спортсмены заняли призовые места в большинстве дисциплин. В командной гонке у юношей первое место заняли А. Федунов, А. Шим и И. Глухов, среди девушек победу одержали Ю. Чагина, А. Касимова (обе — уроженки Тюмени) и А. Кадеева из Свердловской области, сообщил «Вслух о главном» председатель Областной федерации гребного слалома Михаил Паутов. В гонках на каноэ тюменским спортсменам — А. Шипецову, В. Цветкову, Р. Алимбаеву — не было равных, хотя на 300-метровой трассе боролись лучшие спортсмены восьми городов России.