92.05
98.64

В четвертьфинале - только три команды с Востока

Завершился первый раунд плей-офф в высшей хоккейной лиге. Напомним, одним из первых на этой стадии выбыл из борьбы тюменский "Газовик", потерпев от нижегородского "Торпедо" три поражения подряд с общим счетом 3:16. Также в трех матчах путевки в четвертьфинал добыли екатеринбургский "Автомобилист" и ижевская "Ижсталь". Вчера завершились серии еще в пяти парах.

Завершился первый раунд плей-офф в высшей хоккейной лиге. Напомним, одним из первых на этой стадии выбыл из борьбы тюменский «Газовик», потерпев от нижегородского «Торпедо» три поражения подряд с общим счетом 3: 16. Также в трех матчах путевки в четвертьфинал добыли екатеринбургский «Автомобилист» и ижевская «Ижсталь». Вчера завершились серии еще в пяти парах. Из представителей Восточной конференции к уральцам и удмуртам сумел присоединиться лишь пермский «Молот-Прикамье», одолевший соперников из Альметьевска. Остальные участники четвертьфинала — представители «Запада».Результаты вчерашних матчей 1/8 финала:Металлург — Дмитров — 2: 3 (счет в серии 1: 3) Мечел — Химик — 1: 3 (счет в серии 1: 3) Молот — Нефтяник Алм — 3: 2 (3: 1) Х К Белгород — Зауралье — 3: 2 (3: 1) Дизель — Спутник — 1: 0 (3: 1), передает официальный сайт ХК «Автомобилист».Пары четвертьфиналов выглядят так: Торпедо Н Н — ДизельАвтомобилист — ХК ДмитровИжсталь — МолотХимик — ХК БелгородМатчи состоятся 22, 23, 26 марта, если потребуются четвертый и пятый матчи, они пройдут 27 и 30 марта. Команды, указанные первыми, первые две и пятую (если потребуется) игры проводят дома.