91.31
98.47

«Урал» снова не пропустил

В очередном матче чемпионата 1 дивизиона футболисты екатеринбургского "Урала" уже в девятый раз подряд сохранили свои ворота в неприкосновенности. Разумеется, столько же матчей уральцы не проигрывают.

В очередном матче чемпионата 1 дивизиона футболисты екатеринбургского «Урала» уже в девятый раз подряд сохранили свои ворота в неприкосновенности. Разумеется, столько же матчей уральцы не проигрывают.
Соперником дружины Александра Побегалова было брянское «Динамо», передает официальный сайт ФК «Урал». Бело-голубые переживают не лучшие времена после смерти президента клуба Евгения Синяева. Неразбериха в руководстве не добавляет энтузиазма игрокам.
Вот и в очередном матче перед собственными болельщиками динамовцы не сумели сдержать одного из лидеров чемпионата.
Победу «Уралу» обеспечил Евгений Алхимов, недавно разменявший вторую сотню голов в первом дивизионе. Первый гол Алхимов забил на 41-й минуте, передает официальный сайт ПФЛ, второй точный удар супербомбардира состоялся за минуту до финального свистка. 2: 0 — уверенная победа «Урала».
Екатеринбуржцы набрали 71 очко в 34 играх и по-прежнему держатся в лидирующей тройке. Возглавляют турнирную таблицу первого дивизиона «Кубарь» (82 очка после 35 игр) и «Химки» (80 очков, 34 игры).