Украина размялась на Коста-Рике перед чемпионатом мира

В преддверии Чемпионата мира по футболу национальная сборная Украины провела товарищеский матч. Соперником подопечных Олега Блохина стала сборная Коста-Рики. Украинцы, играя без своего лидера Андрея Шевченко, добились более чем убедительной победы над соперником, разгромив его со счетом 4:0.

В преддверии Чемпионата мира по футболу национальная сборная Украины провела товарищеский матч. Соперником подопечных Олега Блохина стала сборная Коста-Рики. Украинцы, играя без своего лидера Андрея Шевченко, добились более чем убедительной победы над соперником, разгромив его со счетом 4: 0. В составе украинской дружины по разу отличились Назаренко (29 минута), Воробей (34), Калиниченко (40) и Белик (56). Напомним, что сборная на Мундиале будет выступать в группе «H» наряду с командами Испании, Туниса и Саудовской Аравии, передает REGNUM.Сборная Хорватии сыграла результативную ничью со сборной Ирана. Хорваты ушли от поражения на последней минуте благодаря пенальти, реализованному Марко Бабичем. Ивица Олич не появился в стартовом составе балканской команды. Сборная Македонии переиграла Эквадор. Победный гол на счету бывшего спартаковца Игоря Митрески. Весь матч провел и Величе Шумуликоски, пишет «Советский спорт».Товарищеский матчиУкраина — Коста-Рика — 4: 0 (3: 0) Македония — Эквадор — 2: 1 (1: 1) Хорватия — Иран — 2: 2 (1: 1) Турция — Эстония — 1: 1 (0: 0)