Тюменцы заняли призовые Оргхим-Первенства России по мини-футболу

Две тюменские команды встретились в финале соревнований.

Определились победители Оргхим-Первенства России по мини-футболу. В финале среди команд юношей 14 лет встретились земляки — воспитанники ФК «Тюмень» 2007 года рождения и их ровесники из МФК «Тюмень-2007». Соревнования проходили в Нижегородской области.

После первого тайма команда под руководством Вячеслава Афонина вела (3:2), но всё же уступила своим одноклубникам, специализирующимся на игре в зале (3:4). Ребята из МФК заняли первое место, из ФК — второе.

У победителей, которых тренирует Евгений Трифонов, отличились Артём Азаров, Алексей Левченко и Вадим Лушин. Ещё в одном эпизоде случился гол в свои ворота. За серебряных призёров в финале забили Илья Шахматов, Иван Артемьев и Данил Могилин, который с шестью голами стал лучшим снайпером команды на турнире, сообщает пресс-служба клуба.

Бронзовые медали в этой возрастной категории завоевал «ВИЗ-2007» из Екатеринбурга.

ФК «Тюмень» всухую проиграл на старте сезона Мелбет-Первой лиги
Восемь новичков впервые играли за наш клуб.
ФК «Тюмень» стартует в новом сезоне Мелбет-Первой лиги 14 июля
Информация о предстоящих играх.
#сезон
Болельщики ФК «Тюмень» могут приобрести абонементы на новый сезон Мелбет-Первой лиги
Доступны билеты на первый домашний матч.
#билеты
#абоненты
За ФК «Тюмень» будет играть уроженец Камеруна Оливье Кенфак
Футболист прокомментировал свой переход.
#контракт
Директор и главный тренер ФК «Тюмень» прокомментировали старт нового сезона в МЕЛБЕТ-Первой лиге
Для болельщиков начинается конкурс прогнозов.