Центры работают семь дней в неделю – до окончания Паралимпийских зимних игр 16 марта 2014 года.
В Сочи и Москве открылись главные билетные центры. В них зрители могут получить ранее купленные на официальном сайте tickets.sochi2014.com билеты, а также приобрести новые, оплатив их картой Visa или наличными. Цены на билеты в кассах главных билетных центров не отличаются от стоимости билетов на сайте. Те, кто еще не успел приобрести билеты, имеют возможность стать гостями первых в истории России зимних Игр.
В Сочи главный билетный центр находится по адресу: ул. Горького, 56, корп. 1 (в здании железнодорожного вокзала). В Москве — ул. Охотный ряд, 2. Центры работают семь дней в неделю — до окончания Паралимпийских зимних игр 16 марта 2014 года. Билеты на все виды соревнований в разных ценовых категориях есть в наличии как в главных билетных центрах, так и на сайте — продажа билетов через сайт tickets. sochi2014.com продолжается, а в период Игр откроются дополнительные билетные кассы на олимпийских объектах.
Для того чтобы получить билеты, покупателю, выбравшему на сайте в качестве способа получения «самовывоз», необходимо иметь при себе распечатанное подтверждение заказа, карту Visa, использованную при оплате данного заказа, а также паспорт. Жители других государств могут купить билеты «Сочи 2014» через Национальные Олимпийские и Паралимпийские комитеты или у Официальных билетных агентов своих стран. Также в ряде стран есть возможность сделать это напрямую на официальном сайте Игр.
Чтобы избежать недоразумений и гарантированно попасть на соревнования, зрители должны приобретать билеты только на официальном сайте «Сочи 2014» и в главных билетных центрах в Москве и Сочи, отмечает Оргкомитет «Сочи 2014». Проверить подлинность сайта, предлагающего билеты на Игры в Сочи, можно на официальном сайте tickets. sochi2014.com в окне «Проверка подлинности».