91.69
98.56

Тюменский "Газовик" проигрывает в домашнем матче

ХК «Газовик» проиграл со счетом 4:5 команде «Энергия» из Кемерово во второй встрече очередного тура первенства России по хоккею среди команд зоны «Восток».

Нашим хоккеистам никак не удавалось «поймать» свою игру, каждый период тюменцы уступали одну шайбу: на одну шайбу, забитую хоккеистом «Газовика» Эдуардом Горбачевым на 8-й минуте в первом периоде, гости ответили двумя — их забили Павел Корнилов (14 минута) и Дмитрий Бернатавичус (19 минута).

Во втором периоде игроки «Энергии» отличились трижды: Марат Салимов (28 минута), Сергей Стародубцев (37 минута), Мурат Мухаметов (37 минута). Дважды шайбу забивали «хозяева» — Игорь Магогин (23 минута) и Эдуард Горбачев (31 минута).

В третьем периоде тюменцы забрасывают лишь одну шайбу — Эдуард Горбачев (44 минута). В итоге ХК «Газовик» проигрывает со счетом 4:5

Следующий тур чемпионата состоится 15 и 16 февраля: ХК «Газовик» дома дважды встретится с командой «Сибирь» из Новосибирска.