91.31
98.47

Тюменские гребцы завоевали 6 золотых, 3 серебряных и одну бронзовую медали на "Кубке городов Урала и Сибири в закрытых помещениях"

Тюменские спортсмены детско-юношеской спортивной школы № 5 (отделение гребного слалома) приняли участия в региональных соревнованиях «Кубок городов Урала и Сибири в закрытых помещениях» по гребному слалому, которые состоялись 6−13 декабря в городе Озерске Челябинской области.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Тюмени, Перми, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Уфы, Озерска.

Станислав Живодров стал победителем среди мужчин на байдарке-одиночке, Екатерина Чикишива признана сильнейшей среди женщин на байдарке-одиночке. Василий Володин стал победителем среди мужчин на каноэ-одиночке. На каноэ-двойке у мужчин победителями стали Андрей Овчинников и Андрей Никитенко.

Роман Пителин занял второе место среди мужчин на байдарке-одиночке, Михаил Климов — третье среди мужчин в байдарке-одиночке. Наталья Функ заняла второе место среди женщин на байдарке-одиночке.

Дмитрий Латышев занял первое место среди мальчиков 1987 года рождения на байдарке-одиночке, Анна Уколова заняла первое место среди девочек 1987 года рождения на байдарке-одиночке, а Наталья Ковязина заняла второе место среди девочек 1987 года рождения на байдарке-одиночке.

Как сообщили корреспонденту интернет-газеты «Вслух.Ру» в комитете по физической культуре и спорту администрации Тюменской области, 3−6 января спортсмены планируют выступить на региональных соревнованиях на Кубок Югры, который состоится в городе Нижневартовске.