92.05
98.64

"Тюмень" завершила выступление в Кубке России

Футбольный клуб "Тюмень" завершил свое выступление в Кубке России на стадии 1/128 финала. В четверг подопечные Равиля Умярова в Ижевске проиграли местному "СОЮЗ-Газпрому" со счетом 3:0. В первом тайме ворота сибиряков дважды поразил Николай Ронжин. На последних минутах второй половины встречи итог в матче подвел Юрий Хайруллин.

Футбольный клуб «Тюмень» завершил свое выступление в Кубке России на стадии 1/128 финала. В четверг подопечные Равиля Умярова в Ижевске проиграли местному «СОЮЗ-Газпрому» со счетом 3: 0. В первом тайме ворота сибиряков дважды поразил Николай Ронжин. На последних минутах второй половины встречи итог в матче подвел Юрий Хайруллин, сообщает пресс-служба тюменского клуба. Следующий поединок тюменцы проведут в рамках чемпионата России 22 мая в Нижнекамске. Соперником сибиряков будет местный «Нефтехимик», на счету которого 2 очка при двух ничьих и одном поражении в трех играх первенства зоны «Урал-Поволжье». Напомним, что «Тюмень» набрала 6 очков и занимает пятую строчку в таблице.Кубок России, 1/128 финала«Рубин-2» (Казань) — «Алнас» (Альметьевск) — 0: 1
«Динамо» (Киров) — «Волга» (Нижний Новгород) — 1: 1, пен. 8: 7
«Носта» (Новотроицк) — «Юнит» (Самара) — 0: 0, пен. 3: 2
«СОЮЗ-Газпром» (Ижевск) — «Тюмень» (Тюмень) — 3: 0