91.12
98.31

"Тюмень" - в тройке лидеров!

Во втором матче с "Норильским никелем" футболисты "Тюмени" вновь сумели выйти из непростого положения.

Во втором матче с «Норильским никелем» футболисты «Тюмени» вновь сумели выйти из непростого положения и на этот раз заработали три очка, которые позволили подопечным Александра Попова перебраться на третью строчку в турнирной таблице мини-футбольной суперлиги.Напомним, в первой игре в Норильске наша команда, уступая 0:2 до последних минут, спаслась, сведя игру к ничьей. На этот раз сюжет матча получился еще более затейливым, собщет преcс-служба МФК «Тюмень».Счет на 10-й минуте открыл тюменец Леандриньо. Однако за оставшееся до конца тайма время хозяева отличились трижды, дубль сделал Азизов, еще один мяч на счету Кариоки. После перерыва тюменцы переломили игру и четырежды поразили ворота норильчан. Еще дважды забил Леандриньо, по мячу провели Денис Абышев и Николай Переверзев — 5:3. «Тюмень» набрала 41 очко и на 2 балла теперь опережает «Норильский никель». Отставание от лидеров «ВИЗ-Синары» и «Динамо-Ямала» составляет, соответственно, 6 и 4 очка. Правда, у этих команд по две игры в запасе. В еще одном матче тура «Динамо-СПБ» и «ТТГ-Югра» порадовали болельщиков голами, сыграв вничью 6:6.11 тур «Норильский никель» — «Тюмень» 3:5 (3:1) Голы: 0:1 Леандриньо, 10; 1:1 Азизов, 15; 2:1 Кариока, 17; 3:1 Азизов, 18; 3:2 Абышев, 25; 3:3 Леандриньо, 26; 3:4 Леандриньо, 33; 3:5 Переверзев, 39.