91.69
98.56

"Тюмень" - в первой шестерке!

В выходные состоялись матчи 18 тура чемпионата суперлиги по мини-футболу. МФК "Тюмень" на выезде взяла 4 очка у соперников из "Мытищ". Как сообщает официальный сайт тюменского клуба, победу в первой игре гостям принесли лидеры команды - Денис Абышев, Афранио и Николай Переверзев.

В выходные состоялись матчи 18 тура чемпионата суперлиги по мини-футболу. МФК «Тюмень» на выезде взял 4 очка у соперников из «Мытищ». Как сообщает официальный сайт тюменского клуба, победу в первой игре гостям принесли лидеры команды — Денис Абышев, Афранио и Николай Переверзев. Причем бразилец реализовал 6-метровый.Вторая игра получилась более упорной и нервной. Хозяева уже на первой минуте открыли счет. Отыграться усилиями Дениса Абышева удалось лишь после перерыва. Страсти били через край, удаления удостоился ветеран российского мини-футбола, чемпион Европы Дмитрий Горин, передает 7ТВ. Итог матча — 1: 1. Несмотря на очковые потери, тюменцы после вояжа в Подмосковье поднялись на одну строчку в таблице и занимают теперь шестое место. Находившийся ранее на этой позиции ЦСКА дважды уступил ВИЗ-Синаре.Сенсацию в туре сотворила ягорская ТТГ-Ява, обыгравшая на выезде «Динамо».У «Тюмени» стало 55 очков, «Мытищи» с 16 баллами на 10-м месте. Лидирует в турнире екатеринбургская «ВИЗ-Синара», набравшая 82 очка. На втором месте с 77 баллами московское «Динамо», сообщает официальный сайт РАМФ. На третьей позиции расположилась ТТГ-Ява — 70 очков. Тюменец Афранио с 37 мячами занимает второе место в списке лучших снайперов лиги, отставая от лидера зачета Вандера Сантоса Феррейры из «Норильского никеля» на 8 голов. 18 тур«Динамо» — ТТГ-ЯВА 1: 5, 4: 4
«ВИЗ-Синара» — ЦСКА 7: 2, 4: 3
«Спартак-Щелково» — «Спартак» 4: 7, 3: 2
«Политех» — «Дина» 0: 3, 2: 4
«Мытищи» — «Тюмень» 1: 3, 1: 1
«Липецк» — «Норильский никель» 4: 3, 1: 2