91.31
98.47

"Тюмень" снова проигрывает в гостях

Во вторник футбольный клуб "Тюмень" в Нижнем Новгороде встречался с местной "Волгой" и уступил со счетом 1:3. Это пятое подряд гостевое поражение дружины Равиля Умярова. Счет на 35-й минуте открыл Владимиров. Под занавес первого тайма тюменец Перминов поразил собственные ворота, сделав ситуацию для гостей критической.

Во вторник футбольный клуб «Тюмень» в Нижнем Новгороде встречался с местной «Волгой» и уступил со счетом 1: 3. Это пятое подряд гостевое поражение дружины Равиля Умярова. Счет на 35-й минуте открыл Владимиров. Под занавес первого тайма тюменец Перминов поразил собственные ворота, сделав ситуацию для гостей критической. После перерыва сибиряки попытались исправить положение. Результатом их действий стал гол Станислава Прокофьева на 59-й минуте. Но большего достичь не удалось. А в самом конце матча тюменцы пропустили третий гол от Куликова. В этот момент в воротах нашей команды находился полевой игрок Сергей Камарицких, так как вратарь Пестрецов был удален, а лимит замен оказался исчерпан и выпустить запасного вратаря тюменцы уже не могли. Наш наставник Равиль Умяров отметил после игры, что команде уже не в первый раз не удался первый тайм, а во втором подвел низкий процент реализации моментов, сообщает официальный сайт ФК «Тюмень». «Проиграли по делу», заключил Умяров. С 11 очками «Тюмень» обосновалась на 12-м месте. Ниже только татарские «Нефтехимик» и «Рубин-2». Следующий тур дружина Равиля Умярова вновь проводит на чужом поле — у кировского «Динамо».Результаты остальных матчей 10 тура:«Рубин-2» (Казань) — «Зенит» (Челябинск) — 0: 2ЮНИТ (Самара) — Сокол-Саратов — 1: 3«Алнас» (Альметьевск) — «Волга» (Ульяновск) — 3: 1«Динамо» (Киров) — «Лада» (Тольятти) — 0: 1«Крылья Советов-СОК» (Димитровград) — «Газовик» (Оренбург) — 0: 2«СОЮЗ-Газпром» (Ижевск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2: 1.Положение команд в зоне «Урал-Поволжье» (2 дивизион)1. Волга Ул — 212. Лада — 213. Алнас — 184. Зенит Чл — 175. Волга Н Н — 176. КС-СОК — 167. Динамо Кир — 168. Газовик — 159. Юнит — 1510. Сокол-Саратов — 1311. СОЮЗ-Газпром — 1212. Тюмень — 1113. Нефтехимик — 714. Рубин-2 — 19 июля встречаются:«Динамо» — «Тюмень»