"Тюмень" с трудом одолела собственный дубль

Футболисты "Тюмени", проводящие подготовительный сбор на родине, сыграли контрольный матч со своими дублерами. Первоначально планировалось, что соперником дружины Равиля Умярова станет курганский "Тобол", но из-за холодов южане отказались от поездки в Тюмень. Однако и состязание с юной порослью стало серьезным испытанием для команды второго дивизиона.

Футболисты «Тюмени», проводящие подготовительный сбор на родине, сыграли контрольный матч со своими дублерами. Первоначально планировалось, что соперником дружины Равиля Умярова станет курганский «Тобол», но из-за холодов южане отказались от поездки в Тюмень, передает официальный сайт нашего клуба. Однако и состязание с юной порослью стало серьезным испытанием для команды второго дивизиона. Счет открыл игрок «Тюмени-Д» Борисов. Лишь во втором тайме усилиями Олега Власюка, забившего два мяча, основной команде удалось склонить чашу весов на свою сторону.«Тюмень» — «Тюмень-д» — 2: 1 (0: 1) Голы: 0: 1 — Борисов. 1: 1 — Власюк. 2: 1 — Власюк.«Тюмень», первый тайм: Калюжнов, Перминов, Мартьянов, Шипилов, Гвоздь, Фишман, Давлятчин, Кузеванов, Петухов, Прокофьев, Зарва. Второй тайм: Локотаев, Камарицких, Мартьянов, Гвоздь, Ксендзов, Хлызов, Ан. Огарков, Кошелев, Павлов, Власюк.«Тюмень-д»: Легостаев, Турняк, Маслов, Климов, Самар, Кашкаров, Борисов, Казаков, Турлыгин, Кальченко, А. Бурматов. Замены: Тюрин, Шабуров, Никифоров, Воробьев, Макарихин, Каидарашвили. Напомним, в предыдущем контрольном матче тюменцы разгромили дубль екатеринбургского «Урала» со счетом 5: 0. Второй — февральский — сбор тюменцы проведут также дома. А в марте отправятся в Крымск, передает официальный сайт ФК «Тюмень».