92.05
98.64

"Тюмень" проиграла "Горняку"

Футболисты "Тюмени" провели очередной матч в первенстве зоны "Урал-Поволжье" второго дивизионе - в Учалах сибиряки играли с местным "Горняком". Несмотря на то, что гости открыли счет на 69-й минуте, победа досталась сопернику.

Футболисты «Тюмени» провели очередной матч в первенстве зоны «Урал-Поволжье» второго дивизионе — в Учалах сибиряки играли с местным «Горняком». Несмотря на то, что гости открыли счет на 69-й минуте, победа досталась сопернику. На 72-й минуте «Горняк» счет сравнял, а перед самым свистком хозяева забили победный гол, передает официальный сайт ФК «Тюмень».Наставник «Тюмени» Равиль Умяров после матча заявил: «Равная игра с возможностями у обеих сторон. Мы забили хороший гол, но тут же пропустили после розыгрыша углового. К сожалению, на последней минуте снова пропустили со стандарта — был штрафной и хорошая подача. Ничья была бы более справедливым исходом».У тюменцев осталось 19 очков, наша команда занимает 9 место в зональном турнире. Лидирует нижегородская «Волга», набравшая 32 очка в 13 матчах. Следующую игру тюменцы проведут 4 июля в Оренбурге с местным «Газовиком».Росгосстрах — Первенство России 2008. 2 дивизион. «Урал-Поволжье». 13 тур«Горняк» — «Тюмень» — 2: 1 (0: 0)Голы: 0: 1 Давлятчин, 69; 1: 1 Белоусов, 72; 2: 1 Халиуллин, 90."Алнас" — «Энергетик» 3: 2
«Академия» — «Динамо» 0: 0
«СОЮЗ-Газпром» — «Лада» 0: 0
«Нефтехимик» — «Юнит» 4: 0
«Нижний Новгород» — «Рубин-2» 4: 0
«Сокол-Саратов» — «Волга» 0: 1
«Тольятти» — «Химик» 1: 1
«Газовик» — «Зенит» 2: 1