"Тюмень" привозит три очка в выезда

Успешным можно признать турне футболистов "Тюмени" по Самарской области. Сначала подопечные Равиля Умярова заехали в областной центр, где нанесли поражение местному "Юниту" со счетом 2:0. Под занавес встречи отличились Константин Фишман и Виктор Тренев. Для преданного ветерана это был уже третий мяч в четырех встречах.

Успешным можно признать турне футболистов «Тюмени» по Самарской области. Сначала подопечные Равиля Умярова заехали в областной центр, где нанесли поражение местному «Юниту» со счетом 2: 0. Под занавес встречи отличились Константин Фишман и Виктор Тренев, сообщает официальный сайт ФК «Тюмень». Для преданного ветерана это был уже третий мяч в четырех встречах."Начали неплохо, были моменты. Уже в середине тайма выход один на один Ремнева ударом по ногам сзади прервал игрок хозяев и был удален. Соперник всей командой отошел назад и сделал ставку на контратаки. У нас была масса моментов, но реализовать их никак не удавалось. В конце все же додавили, забили два гола", — заявил по итогам встречи Равиль Умяров. Затем команда перебралась в Тольятти. И после первого тайма в игре с «Ладой» вела 2: 1. Вновь один из мячей забил Фишман, а спустя 10 минут с пенальти цель поразил Дмитрий Зарва. Однако во втором тайме не удалось добиться даже ничьей — 2: 3."Несмотря на быстрый пропущенный мяч первый тайм получился для нас неплохим. Забили два гола, а должны были еще минимум три. К сожалению, после перерыва чуть лучше были уже хозяева, досадно, что пропустили еще два глупых мяча, ничью в Тольятти должны были брать…", — посетовал наставник ФК «Тюмень» на послематчевой пресс-конференции.После пяти матчей у сибиряков 9 очков и девятое место. Константин Фишман с 4 голами делит четвертое место с нижегородцем Максимом Аристарховым, некогда выступавшим в элите за московское «Торпедо».А лидирует в споре бомбардиров с 5 мячами другой представитель «Волги» — Станислав Прокофьев, который еще в прошлом сезоне защищал цвета «Тюмени». Остается только порадоваться за нашего воспитанника, который играет бок о бок с опытнейшими Сергеем Передней и Александром Зерновым. Следующий матч «Тюмень» проведет 27 мая в родных стенах. Соперником будет казанский «Рубин-2».Росгосстрах — Первенство России 2008. 5 тур. Самара«Юнит» — «Тюмень» — 0: 2 (0: 0)Голы: 0: 1 Фишман, 85.0: 2 — Тренев, 88.6 тур. Тольятти«Лада» — «Тюмень» — 3: 2 (1: 2)Голы: 1: 0 0 Акопян, 7.1: 1 — Фишман, 28.1: 2 — Зарва, 38, пен. 2: 2 — Дзодзиев, 49.3: 2 Кайнов, 50.