91.69
98.56

"Тюмень" нелогично проиграла "Зениту"

Два нелепых пропущенных гола в начале второго тайма сломали всю игру футболистам "Тюмени" во вчерашней игре против одного из лидеров зоны "Ура-Поволжье" 2 лиги челябинского "Зенита". Еще в первом тайме сибиряки упустили не одну возможность забить. Шансы имели Кошелев, Васильев, а Павлов попал в штангу.

Два нелепых пропущенных гола в начале второго тайма сломали всю игру футболистам «Тюмени» во вчерашней игре против одного из лидеров зоны «Ура-Поволжье» 2 лиги челябинского «Зенита». Еще в первом тайме сибиряки упустили не одну возможность забить. Шансы имели Кошелев, Васильев, а Павлов попал в штангу, сообщает официальный сайт ФК «Тюмень».Счет на 49-й минуте открыл Дмитрий Бушманов, когда-то выступавший за «Тюмень». Удар был не самым сложным, но тюменский голкипер справиться с ним не сумел. Через три минуты Гриценко с помощью рикошета удвоил преимущество гостей. Когда того же Гриценко на 68-й минуте удалили с поля, у болельщиков появилась надежда, что в большинстве тюменцам удастся спасти матч. Увы, на 85-й минуте Терехин, отличившись после подачи углового, все чаяния перечеркнул. Единственный ответный гол, забитый на 90-й минуте Прокофьевыи с пенальти, не принес радости ни автору, ни зрителям."Тюмень", потерпев второе поражение подряд, откатилась на 8-е место в таблице, у подопечных Равиля Умярова осталось 27 очков, сообщает официальный сайт ФК «Тюмень». «Зенит» поднялся на второе место и отстает от лидера ульяновской «Вогли» на три очка.Результаты 19 тура:«Тюмень» — «Зенит» 1: 3 (0: 0)Голы: 0: 1 Бушманов, 49; 0: 2 Гриценко, 52; 0: 3 Терехин, 85; 1: 3 Прокофьев, 90, пен."Крылья Советов-СОК" — «Волга» Ул 0: 1
«Рубин-2» — «Сокол-Саратов» 0: 2
«СОЮЗ-Газпром» — «Юнит» 0: 0
«Волга» НН — «Алнас» 0: 0
«Динамо» — «Нефтехимик» 1: 1
«Лада» — «Газовик» 1: 2