91.82
98.95

"Тюмень" начинает сезон с поражения

В своем первом матче в новом чемпионате футбольный клуб "Тюмень" на выезде уступил челябинскому "Зениту" со счетом 0:1.

В своем первом матче в новом чемпионате футбольный клуб «Тюмень» на выезде уступил челябинскому «Зениту» со счетом 0: 1. Напомним, команда из областного центра выступает в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона. Вчера прошли матчи второго тура. Сибиряки не участвовали в первом туре и открытие сезона справили только в Челябинске. Накануне игры клуб Александра Попова дозаявил последних новичков: нападающего Дмитрия Маскаева и полузащитника Станислава Ремнева. Станислав предыдущий сезон провел в Ижевске, где провел 23 матча за «СОЮЗ-Газпром» и забил один гол, сообщает официальный сайт ФК «Тюмень».К сожалению, дебют в чемпионате-2008 вышел не очень удачным. Возможно, команда приберегла положительные эмоции для первого домашнего матча."Игра разделилась на два тайма. Первый мы полностью провалили. Единственный гол пропустили со «стандарта», — сказал после игры наставник «Тюмени» Равиль Умяров. — Могу сказать, что я ошибся с составом. К перерыву провели замены, и пошла совсем другая игра. Мы владели преимуществом и имели возможности сравнять счет. К сожалению, не повезло. Что касается соперника, то «Зенит» полностью сохранил прошлогодний состав, это та же самая команда, что и в прошлом сезоне."Следующий матч тюменцы проведут дома — 4 мая на стадионе «Строймаш» они примут «Энергетик» из Уреня, который в первом туре на своем поле проиграл одному из фаворитов турнира нижегородской «Волге» со счетом 0: 3, сообщает официальный сайт ПФЛ.Росгосстрах — Первенство России 2008. Челябинск. «Зенит» — «Тюмень» — 1: 0 (1: 0) Голы: Шишкин, 29. 1 тур«Динамо» Киров — «Химик» Дзержинск 0: 0
«Энергетик» Урень — «Волга» Нижний Новгород 0: 3
«Лада» Тольятти — «Тольятти» Тольятти 0: 2
«Юнит» Самара — «Сокол-Саратов» Саратов 0: 1
«Нижний Новгород» Нижний Новгород — «Газовик» Оренбург 1: 1
«Рубин-2» Казань — «Горняк» Учалы 0: 0
«Алнас» Альметьевск — «СОЮЗ-Газпром» Ижевск 0: 1
«Нефтехимик» Нижнекамск — «Академия» Димитровград 2: 02 тур«Динамо» — «Волга» 0: 4
«Энергетик» — «Химик» 0: 3
«Лада» — «Сокол-Саратов» 1: 0
«Юнит» — «Тольятти» 1: 3
«Нижний Новгород» — «Горняк» 1: 0
«Рубин-2» — «Газовик» 1: 2
«СОЮЗ-Газпром» — «Академия» 2: 0
«Нефтехимик» — «Алнас» 2: 1