91.12
98.31

"Тюмень" на равных билась с лидером испанской лиги

Мини-футбольный клуб "Тюмень", проводящий сбор в Испании, провел очередные контрольные матчи - с местными клубами "Эль-Посо" и "Картахеной".

Мини-футбольный клуб «Тюмень», проводящий сбор в Испании, провел очередные контрольные матчи с очень серьезными соперниками — клубами испанской лиги «Эль-Посо» и «Картахеной».Против одного из «грандов» тюменцы сыграли на равных, хотя, по сообщению «Тюменской арены», у хозяев в составе отсутствовал ряд игроков, выступающих на чемпионате мира в Бразилии. По сообщению официального сайта «Эль Посо», счет испанцы открыли уже на 3-й минуте. Сравнять счет вскоре удалось Сергею Чухрию. На 13-й минуте испанцы вновь вышли вперед. Второй тайм получился напряженным. Тюменцы изо всех сил старались уйти от поражения, и за три минуты до финальной сирены им это удалось. Автором второго мяча в ворота лидера Почетного дивизиона стал Леандриньо, сообщает официальный сайт МФК «Тюмень». Здорово сыграл бразилец и в следующей встрече. А на другой день соперником сибиряков была «Картахена», занимающая в местном чемпионате девятое место. Причем на домашней арене этот коллектив не потерял ни одного очка. Одолели испанцы и «Тюмень» — 3:2. Дубль у команды Александра Попова и Андрея Комарова оформил лучший снайпер в этом сезоне Леандриньо, передает агентство «Тюменская арена».