91.69
98.56

Турсунов поднялся на рекордное для себя место в гонке АТП

В понедельник вышла новая версия Чемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТП). В первой десятке изменений не произошло. На подступах к ней на 11-ю строчку с 12-й переместился немец Томми Хаас, который накануне обыграл в финале россиянина Дмитрия Турсунова и завоевал главный трофей на турнире в Лос-Анджелесе.

В понедельник вышла новая версия Чемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТП). В первой десятке изменений не произошло, передает РИА Новости. На подступах к ней на 11-ю строчку с 12-й переместился немец Томми Хаас, который накануне обыграл в финале россиянина Дмитрия Турсунова и завоевал главный трофей на турнире в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что сам Турсунов поднялся на невиданные для себя доселе высоты и теперь занимает 27-е место. Выход в полуфинал на турнире в Китцбюэле позволили Михаилу Южному улучшить свое положение на 9 пунктов и подняться на 45-ю строчку.Чемпионская гонка АТП. Версия от 31 июля:1. Роджер Федерер (Швейцария, 1017 очков), 2. Рафаэль Надаль (Испания, 735), 3. Иван Любичич (Хорватия, 375), 4. Давид Налбандян (Аргентина, 355), 5. Марио Анчич (Хорватия, 318), 6. Маркос Багдатис (Кипр, 309), 7. Джеймс Блэйк (США, 300), 8. Томми Робредо (Испания, 292), 9. Николай Давыденко (Россия, 288), 10. Радек Штепанек (Чехия, 268)…27. Дмитрий Турсунов (Россия, 141), 45. Михаил Южный (Россия, 106), 59. Игорь Андреев (Россия, 82), 74. Марат Сафин (Россия, 63), 90. Евгений Королев (Россия, 40).