91.69
98.56

ЦСКА снова помогают судьи

Московские армейцы во втором матче подряд в чемпионате страны не могут одержать победу. Неделю назад ЦСКА уступил землякам из "Локомотива". Вчера команда Валерия Газзаева сыграла в Раменском вничью с "Сатурном".

Московские армейцы во втором матче подряд в чемпионате страны не могут одержать победу. Неделю назад ЦСКА уступил землякам из «Локомотива». Вчера команда Валерия Газзаева сыграла в Раменском вничью с «Сатурном». Счет в середине первого тайма открыл Баффур Гьян. Однако после перерыва гости не только отыгрались, но и повели в счете. Сначала подачу с углового использовал капитан армейцев Игнашевич. А затем Карвальо переиграл Антонина Кински с одиннадцатиметровой отметки. Надо признать, что пенальти выглядел весьма сомнительным (но сколько их уже было, судейских ошибок в пользу ЦСКА!). Подопечные Владимира Вайсса нашли в себе силы сравнять результат. Одиннадцатиметровый удар назначен в ворота москвичей — на этот раз претензий к судье нет. Алексей Еременко точен — 2: 2. Интересный матч, закономерный итог. Армейцы сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице, однако теперь их может обойти «Локомотив», который сегодня встречается в Казани с «Рубином». Положение команд: 1. ЦСКА — 42(22), 2. Локомотив — 40 (21), 3. Спартак — 40 (22), 4. Зенит — 39 (22)…