91.69
98.56

ЦСКА и «Спартак» – в финале кубка Первого канала

Московский "Спартак" одержал победу над "Маккаби" из Хайфы со счетом 2:0 и вышел в финал традиционного предсезонного турнира "Кубок Первого канала". Напомним, соревнование с участие шести лучших команд России, Украины и Израиля проходит в Тель-Авиве. Уже на второй минуте счет открыл лучший бомбардир чемпионата России-2006 Роман Павлюченко.

Московский «Спартак» одержал победу над «Маккаби» из Хайфы со счетом 2: 0 и вышел в финал традиционного предсезонного турнира «Кубок Первого канала», сообщает Евроспорт. Напомним, соревнование с участием шести лучших команд России, Украины и Израиля проходит в Тель-Авиве. Уже на второй минуте счет открыл лучший бомбардир чемпионата России-2006 Роман Павлюченко. Спустя всего шесть минут голландец Квинси Овусу-Обейе удвоил преимущество «Спартака». Счет 2: 0 продержался до финального свистка. Теперь в финале встретятся чемпион и вице-чемпион России. В прошлом сезоне команды встречались четырежды. Две встречи в чемпионате страны завершились вничью, а в матчах на кубок и суперкубок победу праздновали армейцы. В середине февраля обе команды проведут первые поединки 1/16 финала кубка УЕФА. «Спартак» сыграет с испанской «Сельтой», а ЦСКА встретится как раз с битым красно-белыми хайфским «Маккаби». Спарринг в финале — отличная возможность подготовить друг друга к ответственным играм еврокубков. Финал состоится в четверг, 1 февраля. Группа А1. Спартак — 4 очка.2. Динамо К — 23. Маккаби — 1Группа В1. ЦСКА — 62. Шахтер — 03. Хапоэль — 0. Сегодня состоится матч «Хапоэль» — «Шахтер», который турнирного значения уже не имеет.