ЦСКА берет реванш у «Динамо»

Главное столичное дерби стало "гвоздем" очередного тура в чемпионате Российской хоккейной суперлиги. Всего дне недели прошло с момента из встречи в первом круге. Тогда динамовцы, проигрывая после двух периодов 0:2, сумели перевести игру в овертайм, в котором и вырвали победу со счетом 3:2. Армейцы той обиды не забыли. И отплатили землякам той же монетой.

Главное столичное дерби стало «гвоздем» очередного тура в чемпионате Российской хоккейной суперлиги. Всего дне недели прошло с момента из встречи в первом круге. Тогда динамовцы, проигрывая после двух периодов 0: 2, сумели перевести игру в овертайм, в котором и вырвали победу со счетом 3: 2. Армейцы той обиды не забыли. И отплатили землякам той же монетой. Бело-голубые вышли вперед в середине второго периода — отличился Виталий Ячменев, передает официальный сайт «Динамо». В начале третьей двадцатиминутки армеец Шашканов счет сравнял. А на третьей минуте овертайма Максим Гончаров принес победу команде Вячеслава Быкова. Продолжает лихорадить «Ак Барс». В очередном туре казанцы сокрушительно проиграли в Новосибирске местной «Сибири». В подмосковном дерби «Химик» разгромил в гостях чеховских «витязей».Главная сенсация тура состоялась в Хабаровске, где худшая на сегодняшний день команда лиги «Амур» обыграла одного из лидеров — питерский СКА со счетом 3: 2, передает официальный сайт хабаровчан. Это позволило дальневосточникам вплотную приблизиться к остальным аутсайдерам. В итоге толкотня на всех участках таблицы только усилилась, что не может не радовать жаждущих интриги болельщиков. Амур — СКА — 3: 2Динамо — ЦСКА — 1: 2 (овертайм)Металлург Нк — Нефтехимик — 4: 1Сибирь — Ак Барс — 6: 2Авангард — Северсталь — 4: 2Витязь — Химик — 2: 7ХК МВЛД — Торпедо — 2: 1Турнирная таблица1. Салават Юлаев — 522. СКА — 473. Металлург Мг — 474. ЦСКА — 425. Динамо — 406. Химик — 397. Локомотив — 37…